"Про Город" составит рейтинг благонадежных застройщиков республики

"Про Город" составит рейтинг благонадежных застройщиков республикифото с сайта органов власти cap.ru

Репутация прежде всего!

Согласно отчету Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК), с января по сентябрь 2019 года в России выявлено 133 застройщика-банкрота. Подавляющее большинство из них - небольшие строительные организации. Проблемы не обошли стороной и активно развивающийся строительный рынок Чувашии. 

Как не оказаться в числе обманутых дольщиков, на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе новостройки, как распознать ненадежного застройщика - редакция "Про Город" поможет ответить на эти и другие не менее важные вопросы, изучив работающие на рынке первичной недвижимости компании: в течение марта и апреля юристы медиахолдинга будут проверять добросовестность стройфирм и отслеживать отзывы клиентов в интернете. В конце апреля будут подведены итоги путем голосования читателей на сайте.

Итогом изучения деятельности строительных фирм станет рейтинг надежных застройщиков, который ежегодно будет обновляться. Топ лучших компаний будет зависеть от голосов наших читателей и отзывов реальных клиентов стройфирм. Чтобы принять участие в "Рейтинге", застройщику необходимо подать заявку в редакции "Про Город".

Узнать о том, какие компании уже прошли проверку, можно будет на сайте в разделе "Рейтинг застройщиков Чувашии". Застройщикам, попавшим в топ рейтинга, в торжественной обстановке вручат специальный знак "Топ лучших строительных компаний Чувашии по версии читателей. Одобрено "Про Город".

Итоговые материалы и список победителей будут опубликованы на сайте pg21.ru и в социальных сетях.

Компании, желающие принять участие в рейтинге, могут позвонить в редакцию по телефону 8 (8352) 202-402 (доб. 1). Ждем ваших заявок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости