Рейтинг строительных компаний: в какой предлагают сразу три варианта отделки квартиры?

Рейтинг строительных компаний: в какой предлагают сразу три варианта отделки квартиры?фото предоставлено СК "Центр"

Застройщик жилого комплекса “Серебряные ключи” одним из первых подал заявку на участие в проекте "Про Город"

Строительная компания «Центр», входящая в число крупных строительных компаний Чебоксар, одной из первых подала заявку на участие в рейтинге застройщиков от «Про Город». Компания трудится на строительном рынке уже более 15 лет и за это время заслужила хорошую репутацию у жителей республики. На сегодняшний день строительная компания «Центр» уже сдала микрорайон № 6  Маркова, Крылова, на данный момент застраивает новый микрорайон - ЖК «Серебряные ключи».

Жилой комплекс “Серебряные ключи”  расположился в самом центре Чебоксар. ЖК выгодно отличает удобное расположение: рядом находятся стадионы “Спартак” и “Олимпийский”, торгово-развлекательный центр “Мега Молл”, ледовый дворец “Чебоксары-Арена”, Национальная библиотека, Центр здоровья, спортивные клубы, развивающие детские центры. 

Квартиры ЖК “Серебряные ключи” можно приобрести как на завершающем этапе строительства, так и на нулевом цикле. При покупке застройщик строго соблюдает закон ФЗ-214 “Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости”.

Квартиры продаются в черновой, беловой отделке или же полностью готовые к заселению. Последний вариант, пожалуй, самый выгодный: вложенные в ремонт средства входят в общую стоимость квартиры, и новоселу не нужно брать дополнительный кредит на благоустройство нового жилья. Также покупатели могут приобрести недвижимость по программе Trade-in: отдать застройщику старую квартиру в счет оплаты части стоимости новой.

Два года подряд - 2018, 2019 - СК “Центр” становится лауреатом премии “Надежный застройщик”. Кроме этого, надежность строительной компании подтверждает и тот факт, что она одна из первых в республике начала работать по эскроу-счетам (позиция 12). На сегодняшний день на этапе сдачи позиции 6 и 13.2, в квартиры уже подано тепло и завершается процесс благоустройства. В этих домах квартиры практически распроданы.

Наши клиенты выбирают нас, потому что выбирают надежность и качество. Ведь наш главный принцип - строить такие дома, в которых хотели бы жить сами”, - отметил директор “Строительной компании “Центр” Геннадий Иванов.

Адреса и контакты:

  • отдел продаж  - ТРЦ “Каскад”, цокольный этаж, “Шоурум квартир и ремонта” ;
  • Тел.: 8 (8352)38-87-87.

Проектная декларация на сайте: www.skcentr21.ru. ООО “Специализированный застройщик СК “Центр”

...

  • 0

Популярное

Последние новости