Сколько можно сэкономить при покупке квартиры в новом доме на Университетской?

Сколько можно сэкономить при покупке квартиры в новом доме на Университетской?Позиция 25 уже введена в эксплуатацию • Фото рекламодателя

Сейчас действует отличное предложение

Если вы хотите жить в Северо-Западном районе в современном доме, присмотритесь к микрорайону «Университет». Здесь вы можете выбрать квартиру с индивидуальным отоплением в кирпичном комфортном доме.

Дома расположены рядом с будущим парком и лесным массивом. Во дворах будут волейбольная и баскетбольная площадки, мини-стадион и тренажеры для спорта, улучшенные детские площадки вокруг дома. На придомовой территории посадят кустарники и деревья. Именно сейчас у вас есть отличная возможность приобрести жилье выгодно. Торопитесь, пока еще остались варианты в сданных домах:

1. Позиция 7а

Кирпичный дом повышенной комфортности расположен на огороженной территории с видеонаблюдением и дополнительными парковочными местами. Квартиры продаются в предчистовой отделке: входная металлическая дверь, видеодомофон, штукатурка стен с финишным покрытием, стяжка пола, оштукатурены откосы и установлены подоконники, остекление балконов и лоджий, алюминиевые радиаторы, розетки и выключатели, приборы учета электроэнергии, воды и газа, улучшенный газовый котел индивидуального отопления.

2. Позиция 25

Это 5-пятиподъездный кирпичный дом переменной этажности. Во дворе будет полуподземный паркинг. В квартирах уже есть стяжка и гидроизоляция пола, провели электросиловую разводку (с установкой розеток и выключателей), остеклили лоджии; установили алюминиевые радиаторы, приборы учета электроэнергии, воды и газа.

Чтобы сэкономить на старте продаж, выбирайте квартиру в строящейся позиции 24. На определенные квартиры действует специальное ценовое предложение.

Позиция 24

Это 8-подъездный кирпичный дом комфорт-класса переменной этажности. Неподалеку детский сад на 250 мест, в проекте еще один садик, школа на 1500 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс. Рядом остановки общественного транспорта, строится бассейн и новая кольцевая дорога.

Квартиры сдаются в высокой степени готовности: электрика, стяжка пола, ровные стены, радиаторы, остекление балконов. Это входит в стоимость, и вас не ждут «сюрпризы» в виде доплат. Сейчас можно выбрать лучшее расположение квартиры и вид из окна.

Позвоните в отдел продаж и узнайте, какие квартиры есть в наличии. Здесь работают со всеми сертификатами и банками и подберут подходящий вариант оплаты.

Бронируйте квартиры в «Университете»

Позиция Акция
Позиция 7а. Дом сдан Выгода 5000 рублей на определенные квартиры (1-ый этаж и торец 3-го подъезда)

Позиция 25. Дом сдан

Выгода на 1- и 2-комнатные квартиры. Выгода 3 000 рублей с кв. м (скидка на 2-комнантную квартиру на 1-ом этаже)
Позиция 24. Дом строится Дом строится Выгода на 1-комнатные квартиры (5 000 рублей с кв.м на 1-ом этаже, 3 000 рублей с кв.м на определенные планировки)

Контакты

Микрорайон «Университет»: выбирай с умом, живи по сердцу!
Чебоксары, ул. М. Павлова, 39.
Телефон 32-45-75
Застройщик – АО «СЗ «ТУС» Проектные декларации на сайте sktus.ru

*Акция до 31.03.2020 (может быть продлена на усмотрение застройщика), подробности в отделе продаж АО «СЗ «ТУС».

...

  • 0

Популярное

Последние новости