ЖК “Серебряные ключи” готовит к сдаче сразу 6 домов

ЖК “Серебряные ключи” готовит к сдаче сразу 6 домовФото рекламодателя

Застройщик предлагает квартиры в черновой, беловой отделке и с готовым ремонтом.

В жилом комплексе “Серебряные ключи” на  сегодняшний день возведены позиции 6, 13.2 и 12 (А, Б). Сейчас они находятся на этапе сдачи: в дома подано тепло, присвоен адрес, завершается благоустройство территории. 

Застройщик комплекса возводит позицию 13/3, продажи квартир в ней будут открыты примерно в мае-июне этого года.

Если вы мечтаете жить в центре города и подыскиваете вариант новостройки, обязательно загляните в один из отделов продаж СК “Центр” - “Шоурум квартир и ремонта”, что находится в ТРЦ “Каскад” на цокольном этаже. С помощью 3D-макета менеджер расскажет и покажет покупателям, как расположены дома в жилом комплексе. Клиент увидит будущую квартиру в натуральную величину, с ремонтом и мебелью. Отдел продаж работает с 10:00 до 20:00.

По желанию клиента менеджер сможет организовать экскурсию на стройку, где покупатель убедится, как удобно расположен микрорайон, оценит его инфраструктуру, запланированную территорию под детские и спортивные площадки, наземного и подземного паркинга.

Застройщик предлагает квартиры в черновой, беловой отделке и с готовым ремонтом. Специалисты компании помогут покупателю определиться с вариантом, но решение, конечно же за ним, все зависит от пожеланий и финансовых возможностей клиента.

СК “Центр” сотрудничает со многими банками. Но с оформлением ипотеки лучше не тянуть, стоит заключить договор, пока ставки не выросли.

Если в собственности уже есть квартира, а в планах - покупка новой, то вам подойдет программа Trade-in, уже имеющееся жилье можно использовать в качестве оплаты части стоимости новостройки. Менеджеры зафиксируют стоимость новой квартиры, найдут покупателя для вашей и оформят необходимые документы.

“При заключении сделки наша компания строго соблюдает закон ФЗ-214 “Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости”. Покупателям не нужно ходить по многочисленным организациям, все документы купли-продажи менеджеры готовят сами”, - говорит генеральный директор ООО “Специализированный застройщик “Строительная компания “Центр” Геннадий Иванов.

Если хотите увидеть район, в котором вам захочется жить, записывайтесь на осмотр жилого комплекса «Серебряные ключи»: 8 (8352) 38-87-87. 

Отдел продаж: ТРЦ «Каскад», цокольный этаж, «Шоурум квартир и ремонта».

Проектная декларация на сайте: www.skcentr21.ru. *ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости