Администрация обяжет подрядчиков залатать дорожные ямы за свои деньги

Администрация обяжет подрядчиков залатать дорожные ямы за свои деньгифото с сайта gov.cap.ru

"Горячий асфальт укладывают только на тщательно очищенную и высушенную поверхность"

Дорожники увеличивают объемы межсезонного ремонта. За прошедшую неделю было отремонтировано около 650 квадратных метров столичных дорог, сообщают в управлении ЖКХ.

27 марта в управлении ЖКХ администрации Чебоксар сообщили, что с начала этой недели дорожно-эксплуатационное предприятие приступило к выполнению ямочного ремонта горячим асфальтом.

"Главный плюс материала, это возможность в разы увеличить объемы выполняемого ремонта. Чтобы добиться хорошего сцепления, горячий асфальт укладывают только на тщательно очищенную и высушенную поверхность", - заявили в учреждении.

По информации предоставленной управлением, с 23 по 27 марта дефекты дорожного полотна устранены на  650 квадратных метрах. Для этого задействовали 6 бригад дорожных рабочих и 8 единиц техники. К слову, в ведомстве отмечают, что в начале апреля проведут ревизию ранее отремонтированных дорожных участков.

"Список ненормативных ям и выбоин будет предъявлен подрядчикам для устранения в рамках гарантийных обязательств, за счет подрядных организаций", - заявляют в управлении.

Фото с сайта gov.cap.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости