Общественный транспорт в Чебоксарах будет ходить чаще

Общественный транспорт в Чебоксарах будет ходить чащеФото "Про Город"

С понедельника в Чебоксарах чаще станет ходить общественный транспорт. Это касается часов пик. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

6 апреля многие предприятия Чувашии возобновляют работу в полном объеме. По этой причине потребовалось скорректировать работу общественного транспорта столицы региона. Чиновниками принято решение увеличить количество автобусов и троллейбусов в часы пик. Интервалы движения станут короче с 6 до 8 и с 15 до 18. В межпиковое время интервалы сохранятся 20-40 минут.

"Специалистам администрации города дано задание мониторить обстановку в понедельник с утра, чтобы внести коррективы на следующий день в случае необходимости", - отметил Алексей Ладыков.

Напомним, врио Главы Чувашии Олег Николаев разрешил ряду предприятий обрабатывающей промышленности и строительства осуществлять деятельность при условии соблюдения предписанных мер безопасности санитарного и эпидемиологического характера. Увеличится и число сотрудников в некоторых учреждениях и организациях, оказывающих услуги населению.

...

  • 0

Популярное

Последние новости