Как забронировать квартиру не выходя из дома

Как забронировать квартиру не выходя из домаФото рекламодателя

В строительной компании «Центр» заявки на бронирование квартиры принимают дистанционно

Совсем скоро в новостройках района “Серебряные Ключи” появятся новоселы - дома на завершающей стадии сдачи в эксплуатацию. Квартир в новых домах осталось немного, но варианты для покупки все же можно подобрать. Тем более что именно сейчас благоприятное время для инвестирования денег в недвижимость, ведь цены на жилье будут только расти.

“Но как выбрать квартиру, если необходимо оставаться дома?” - спросите вы. Очень просто: строительная компания “Центр” принимает заявки дистанционно. Заявку можно оставить на сайте www.skcentr21.ru или позвонив по телефону 38-87-87. Менеджер компании проконсультирует по всем вопросам и забронирует за вами квартиру. Даже на получение ипотеки можно подать заявку не выходя из дома: специалист поможет в ее составлении и отправке в банк.

Застройщик ЖК “Серебряные Ключи” предлагает квартиры в черновой, беловой отделке и с готовым ремонтом. Район, окружающий жилой комплекс, обустроенный, с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, магазины, в шаговой доступности - отделение Сбербанка, стадионы, поликлиника, торговый центр.

Необходимость находиться дома - мера временная, жизнь не останавливается и не стоит на месте. Вложив накопленное сегодня в жилье, завтра вы скажете себе спасибо за выгодное вложение средств.

Кстати, до 30 апреля этого года на ряд квартир действуют специальные ценовые условия. Подробнее о них - по телефону 8 (8352) 38-87-87. Позвоните и узнайте, какие квартиры остались в наличии.

Застройщик – ООО «СЗ  «Строительная компания «Центр». Проектные декларации на сайте skcentr21.ru

Контакты

...

  • 0

Популярное

Последние новости