В Новочебоксарске тайно работала частная футбольная площадка

В Новочебоксарске тайно работала частная футбольная площадкафото народного корреспондента

"Сотрудниками полиции были приняты меры по прекращению этой деятельности"

В Новочебоксарске закрыли и опечатали частный спортивный комплекс. Жительница города рассказала о случившемся. Также в администрации дали пояснения.

Жительница Новочебоксарска обратилась в "Про Горд" с сообщением, что на протяжении нескольких дней в спортивном комплексе "Солнечный" на улице Солнечной, 80, проводились футбольные матчи. Женщина говорит, что, несмотря на режим повышенной готовности, уже несколько дней в здание комплекса заходили люди и играли в футбол.

"Я живу не далеко и нам хорошо слышно крики во время игр. Также стала замечать, как туда входят и выходят люди, а за ними сразу закрывают дверь на ключ", - сообщает горожанка.

Новочебоксарка отмечает, что 9 апреля примерно в 21 час в учреждение пришли сотрудники полиции с проверкой.

"На комплекс была организована "облава". Стояла патрульная машина, несколько сотрудников и около 10 гражданских", - рассказывает горожанка.

Женщина предполагает, что некоторые посетители спортивного комплекса успели уехать до приезда проверяющих. Также очевидица произошедшего говорит, что сотрудники комиссии провели разъяснительную беседу с горожанами, оказавшимися внутри спортивного объекта.

В администрации Новочебоксарска сообщили, что спортивный объект является частной собственностью. Также там отметили, что сейчас объект опечатан и закрыт. В дальнейшем его использование ни в каких целях невозможно до снятия режима повышенной готовности.

"По поводу вчерашней проверки, после восьми часов в комплексе была зафиксирована деятельность. По предварительной информации, деятельность не была связана с предоставлением платных услуг. На объекте занимался спортом владелец здания. Сотрудниками полиции были приняты меры по прекращению этой деятельности, проводится проверка", - сообщили в администрации Новочебоксарска.

Видео:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости