В Кугесях неисправный бытовой прибор спровоцировал пожар и погиб мужчина

В Кугесях неисправный бытовой прибор спровоцировал пожар и погиб мужчинаwww.21.mchs.gov.ru

Всего 6 августа на территории республики было зафиксировано 4 пожара, один человек погиб

Вчера утром произошло возгорание в пристройке одного из домов поселка Кугеси. Причиной пожара стало короткое замыкание электрического водонагревателя. Дым из пристройки проник в само здание, в котором спал хозяин дома. Он скончался от отравления угарным газом. Мужчина стал 52-ой жертвой огненной стихии в Чувашии за этот год.

Вчера в Ядрине во время движения по улице 50 лет Октября загорелся грузовой автомобиль «Газ-66», выпущенный более 40 лет назад. Вероятнее всего, причиной пожара стал износ механизмов и неисправность техники. Почувствовав запах гари, водитель немедленно остановился и покинул машину. В результате происшествия никто не пострадал. Огнем уничтожены лишь электропровода в двигательном отсеке.

В деревне Сормхири Красноармейского района детское баловство стало причиной пожара стога сена весом 7 тонн, который полностью сгорел. Материальный ущерб составил 7 тысяч рублей.

По сведению МЧС, за этот год в Чувашской республике зафиксировано 633 пожара, что на 9 пожаров меньше показателя аналогичного периода прошлого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости