Новочебоксарца подозревают в изнасиловании своей знакомой

Новочебоксарца подозревают в изнасиловании своей знакомойфото из архива "Про Город"

Девушка уже собиралась покинуть застолье и уехать домой

Новочебоксарца подозревают в изнасиловании. Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением, после чего мужчину задержали, сообщается в Следственном комитете Чувашии.

По версии следствия, 9 апреля 28-летний новочебоксарец, находясь в гостях у своего знакомого, выпивал спиртное в компании своего товарища и двух девушек. К слову, все трое пришли в гости к хозяину квартиры. В ведомстве сообщают, что когда одна из девушек решила вызвать такси и уехать домой, злоумышленник ее остановил.

"Злоумышленник схватил ее за руку, затащил в комнату, где нанес ей два удара рукой по лицу, после чего, подавляя ее сопротивление, вступил с ней в насильственную половую связь", - поясняют в ведомстве.

Сообщается, что после случившегося, девушка обратилась в полицию, после чего мужчину задержали и посадили под стражу. Злоумышленнику грозит статья 131 УК РФ.

"Проводятся следственные действия, экспертизы, в том числе: медицинская и генетическая. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщают в Следственном комитете Чувашской Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости