Пасхальное богослужение в Чебоксарах покажут на YouTube

Пасхальное богослужение в Чебоксарах покажут на YouTubeиз архива «Про Город»

Состоится служба в Покровско-Татианинском соборе

Пасхальное богослужение и его трансляция для жителей Чувашии начнется за полчаса до полуночи в воскресенье. Покажут его как на телевидении, так и в интернете. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства цифрового развития Чувашии.

19 апреля для православных наступит Светлое Христово Воскресение. В связи с пандемией коронавируса жителям республики официально запрещено посещать церкви, храмы и места проведения молитвенных собраний. Однако, по традиции, Пасхальное богослужение из Покровско-Татианинского собора в Чебоксарах покажут в прямом эфире.

"Праздничную службу проведет глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава", — уточняют в пресс-службе.

Пасхальное богослужение можно будет посмотреть в эфире «Национального телевидения Чувашии», а также на сайте и YouTube-канале Национальной телерадиокомпании Чувашии. Кроме того, трансляция будет доступна слушателям «Национального радио Чувашии». Начало – 18 апреля в 23:30 по московскому времени. Ориентировочно праздничная служба завершится в 02:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости