Троллейбусные проездные перенесут на май с одним условием

Троллейбусные проездные перенесут на май с одним условиемиз архива «Про Город»

В период пандемии решено перенести деньги проездных на троллейбус на май. Информацию об этом "ЕТК" разослала своим пользователям на электронную почту.

Проездные билеты на троллейбус для чебоксарцев перенесут на май. Такое решение приняли чиновники в связи с пандемией.

"Администрация города Чебоксары, принимая во внимание распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и введением режима самоизоляции, совместно с МУП "Чебоксарское троллейбусное управление" приняло решение о переносе денежных средств в автоматическом режиме за приобретенный проездной билет на троллейбусы города Чебоксары с апреля 2020 года на май 2020 года при условии совершения не более 10 поездок, совершенных с использованием проездного билета, в течение апреля 2020 года", — сообщила 23 апреля "ЕТК" о таком решении администрация Чебоксар.

Продление проездных на троллейбус для чебоксарцев организуют отложенным пополнением в первых числах мая. Это касается как гражданских, так и ученических/студенческих проездных. Никаких заявлений писать не нужно.

Для справки
Если кто-то не помнит точно, сколько раз ездили в апреле по проездному, то получить отчет о поездках можно в личном кабинете пассажира. Для просмотра отчета карту необходимо подтвердить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости