Девушки в одних стрингах проехались на мотоциклах по всем Чебоксарам

Девушки в одних стрингах проехались на мотоциклах по всем ЧебоксарамФото народного корреспондента

В Чебоксарах открыли мотосезон. И данное событие не оставило никого равнодушным. Девушки с минимальным количеством одежды на себе прокатились сегодня на мотоциклах по городским дорогам. Видеозапись тут же разлетелась по социальным сетям, став поводом для обсуждения. 

6 мая на дорогах Чебоксар были замечены две раздетые по пояс девушки, которые лихо катались на мотоциклах в сопровождении байкеров. Все четверо были облачены, как и полагается, в защитные шлемы. Однако об одежде прекрасный пол в данном случае забыл. 

По словам очевидца, которая и сняла происходящее на видео, ребята ехали по Московскому проспекту. 

"Я начала их снимать, когда мы выехали на улицу Калинина, потом мы свернули на Николаева, а они поехали прямо. Тогда на часах было около 11:30", - рассказывает Светлана. 

В МВД по Чувашии на это есть свое мнение.

"В настоящее время проводятся мероприятия по установлению водителей как мотоциклов, так и легковых автомашин, из которых производилась видеосъемка. Госавтоинспекция усматривает ряд нарушений: превышение установленной скорости движения и езду на мотоциклах без регистрационных знаков. Кроме того, пассажиркам в нижнем белье тоже грозит административная ответственность за мелкое хулиганство", - прокомментировала заместитель начальника отдела информации и общественных связей Ольга Павлова.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости