Читатели «Про Город» выбрали лучших застройщиков

Читатели «Про Город» выбрали лучших застройщиковФото рекламодателя

Составлен рейтинг надежных организаций

В начале марта медиаплатформа «Про Город» запустила проект «Рейтинг застройщиков Чувашии». Цель проекта - определить компании на строительном рынке, которым можно доверять. 

Примерно 1,5 месяца специалисты проверяли юридическую чистоту компаний, подавших заявку на участие в рейтинге, изучали проектные декларации,  отслеживали отзывы их клиентов в Интернете. 

Одновременно с этим «Про Город» знакомил читателей с застройщиками через  статьи в газете, на сайте и в социальных сетях. Лучших выбрали путем народного голосования на сайте с 14 по 19 апреля. Первое место в рейтинге заняла компания ООО «Специализированный застройщик «СК «Центр». 

«Мы очень благодарны всем, кто за нас голосовал, - говорит генеральный директор Геннадий Иванов. - К своей работе всегда подходим ответственно и выполняем все обязательства. Именно это и показал конкурс. Значит, трудимся не зря».  

Итоги голосования (по местам):

  1. СЗ «СК «Центр» (ООО «СЗ «СК «Центр»)
  2. «Дворецкий21» (ИП Тимофеев Сергей Дмитриевич)
  3. «Честр-инвест» (ООО «Честр-инвест») 
  4. СК «Жилсоцстрой» (ООО «Жилсоцстрой) 
  5. ГК «Основа» (ООО «Империалстрой», ООО «Волгажилстрой») 
  6. «Меридианстрой» (ООО «Меридианстрой») 

ЖК «Серебряные Ключи» расположен в районе с развитой инфраструктурой. В ближайшее время будут сданы позиции 6, 13.2, 12 (1 этап). Застройщик СК «Центр» предлагает выгодный способ покупки недвижимости - «Легкий обмен квартир»*. Он будет интересен, если у вас есть вторичное жилье и вы планируете увеличить жилую площадь, купив новую квартиру.

Сначала вы заключаете с застройщиком договор на бронирование квартиры. Далее сотрудники отдела продаж приезжают к вам, чтобы оценить вашу квартиру и определить ее рыночную стоимость. Ваша квартира полностью пойдет в зачет приобретаемого жилья. Вам остается лишь доплатить разницу наличными, ипотечными средствами, любыми видами сертификатов.

В ЖК «Серебряные Ключи» всегда в наличии 3-комнатные квартиры с отделкой и без. 

*При покупке 3-комнатных квартир. Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания «Центр». Проектные декларации на сайте skcentr21.ru.

Контакты: отдел продаж - на строительной площадке ЖК «Серебряные Ключи» рядом с позицией 12. Телефон 8 (8352) 38-87-87.

Надежность, доказанная временем. 17 лет – большой срок для любой компании, а для застройщика – особенно. ЖК «Ясная Поляна» тому пример - тысячи семей купили здесь жилье. Многие  клиенты сделали свой выбор по рекомендации близких. И вы не упустите свой шанс! 

Скидки* по промокоду «Сидимдома»:

  • на студии и 1-комнатные - 25 000 рублей;
  • на 2-комнатные — 35 000 рублей;
  • на 3-комнатные — 40 000 рублей.

* До 15.05.2020. Подробности по тел. 8 (8352) 37-55-55

Отдел продаж: Чебоксары, Солнечный б-р, 4. Группа «ВКонтакте»: vk.com/yasno21

Застройщик ООО «СЗ «Капитал-Инвест». Пректная декларация: www.yasno21.ru

Компания возводит шикарные коттеджи и предлагает земельные участки в поселке «Чистые Пруды» в двух шагах от Новочебоксарска.

Здесь свежий воздух, район полностью обустроен, есть водоснабжение, электроэнергия, канализация, газоснабжение. Купить дома здесь можно на  различной стадии готовности. А для желающих воплотить свой проект есть 11 земельных участков от 6 соток.

Узнайте о наличии готовых коттеджей и запишитесь на их просмотр по телефону 8 (8352) 22-86-24.

Контакты: Новочебоксарск, Советская, 65, офис 89. Телефоны: 8 (8352) 22-86-24, 78-67-12. Сайт: www.жсс21.рф

Компании, прошедшие проверку, получили специальный фирменный знак «Одобрено «Про Город». Впереди читателей ждут и другие рейтинги, следите за публикациями в газете и на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости