В Чувашии вновь прекращают пускать междугородние автобусы

В Чувашии вновь прекращают пускать междугородние автобусыиз архива «Про Город»

С 12 мая вновь приостановлены все междугородние пассажирские перевозки. Причина — ухудшение ситуации по зараженным. Об этом сообщают в пресс-службе Минтранса Чувашии.

За прошедшие майские праздники в Чувашии резко увеличилось количество заболевших COVID-19. По этой причине с 12 мая вновь приостанавливаются все междугородние пассажирские перевозки.

"Также на территории Чувашии, включая Чебоксары и Новочебоксарск, приостанавливаются перевозки пассажиров и багажа по заказам. Ограничения в сфере транспорта сохраняются до особого распоряжения. Соответствующие поправки внесены в указ главы Чувашской Республики от 03.04.2020 № 92", — уточняют в ведомстве. 

Отмечается, что регулярные перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам в пригородном сообщении будут курсировать согласно расписанию до введенных ограничений при наличии пропуска.

Требования к проведению санитарной обработки транспорта, а также использование работниками масок сохраняются. Кроме того, перевозчикам необходимо обеспечить заполняемость салона не более чем на 50 %.

...

  • 0

Популярное

Последние новости