Девочка, которую объявили в розыск в Саратове, нашлась в Чебоксарах
- 30 марта 2012
Восьмиклассница сбежала из дома в поисках возлюбленного
28 марта в 17.00 на автовокзале Чебоксар местные полицейские обнаружили пропавшую 14-летнюю школьницу из Саратова Диану Слабоспицкую.
Девочка ушла из дома в понедельник, 26 марта, ранним утром. В Саратове Диану была объявлена в розыск.
- Она ушла так, что никто не слышал. Никаких записок не оставила. Друзья говорили, что ничего не знают. Телефон был отключен. Мы в этот же день обратились в полицию, - говорит Елена, мама восьмиклассницы. По ее словам, Диана – спокойный, домашний ребенок. Раньше никогда из дома на длительное время не уходила.
По предварительным данным, возможной причиной побега стала любовь Дианы к юноше, проживающему в другом городе. После того, как у беглянки закончились деньги, девочка прекратила поиски возлюбленного и приехала на автовокзал, где и была найдена сотрудниками правоохранительных органов.