В Чебоксарах флаг Победы упал и разбил BMW

В Чебоксарах флаг Победы упал и разбил BMWФото из личного архива Максима Чепеля

В Чебоксарах во время движения по Московскому проспекту на автомобиль упал установленный к 9 мая флаг. Водитель BMW рассказал, что испытал шок и поделился видеомоментом происшествия. 

17 мая в Чебоксарах, недалеко от остановки "Улица Афанасьева" на автомобиль BMW упал флаг с надписью "9 мая". Таких по Чебоксарам установлены десятки. Как рассказывает водитель, первые секунды он даже не понял, что произошло. 

"Удар и хлопок был такой, будто я сбил лося (не приведи такого случиться со мной). В итоге я проехал с разбитым лобовым стеклом еще 300-400 метров, прежде чем остановиться. Иначе аварийной ситуации было бы не избежать. Хорошо, что не сработала подушка безопасности, последствия были бы не предсказуемые. Ведь я на тот момент потерял управления. Машина пострадала, сам я получил шок", - рассказал Максим. 

В УГИБДД по Чувашии отметили, что в подобных случаях водитель может написать заявление с требованием привлечь к ответственности дорожников, которые отвечают за содержание данного участка дороги. Самого водителя могут признать потерпевшим.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости