2ГИС запускает онлайн-витрины

2ГИС запускает онлайн-витриныфото предоставлено пресс-службой "2ГИС"

Теперь любая компания может разместить в своей карточке в 2ГИС список товаров с ценами

Городские витрины переходят в онлайн — 2ГИС запустил новую опцию, благодаря которой компаний общепита, образовательных услуг и услуг красоты, а также других сфер бизнеса в Чебоксарах смогут бесплатно показать свои товары и услуги в приложении и привлечь клиентов.

Теперь любая компания может разместить в своей карточке в 2ГИС список товаров с ценами. Бизнесы, которые хотят выделиться на фоне других, могут воспользоваться опцией «Витрина». Товары в карточке будут дополнены фото, описанием и кнопкой «Заказать», а лучшие предложения пользователи увидят сразу при открытии карточки. Заведениям общепита опция «Витрина» доступна бесплатно до конца июня в тестовом режиме.

«Витрина» — это возможность наглядно представить товар, заинтересовать клиента. Мы понимаем, что сейчас особенно важно поддержать компании сферы услуг, поэтому для них мы сделали специальное предложение — витрина будет бесплатна на ближайшие пару месяцев.

Сейчас каждое третье открытие карточки компании в 2ГИС заканчивается звонком в компанию. За первую половину апреля количество переходов из карточек компаний в мессенджеры выросло на 20 %, а компании с фотографиями в карточке получают на 10 % больше внимания пользователей.

Скачивайте приложение 2ГИС – это городской информационный сервис с удобным навигатором и полноценной информацией про все компании города. Актуальные новости в "Инстаграме" @2gis_cheboksary.

Ссылки для скачивания приложения:
Скачать 2ГИС для iOS
Скачать 2ГИС для Android

...

  • 0

Популярное

Последние новости