Банк «Открытие» объявил День «непринимателя»

Банк «Открытие» объявил День «непринимателя»Фото из архива "Про Город"

26 мая — День предпринимателя. Сегодня этому празднику нужны перемены. Новые подходы, новые вдохновляющие истории, новые имена. Банк «Открытие» объявляет эту дату Днем «непринимателя». Банк объединяет «непринимателей» со всей страны и создает сообщество тех, кто не принимает то, что обстоятельства могут быть сильнее, и всегда действуют вопреки сложившимся обстоятельствам. Любой кризис - источник роста и новых возможностей. Таких людей банк называет «непринимателями». Банк объединит тысячи людей, занимающихся собственным бизнесом в самых разных отраслях экономики.

Сегодня недостаточно быть предпринимателем. Новое время требует новых идей. Привычные модели уже не работают, а выигрывает тот, кто умеет перестраиваться быстро. В банке «Открытие» уверены, что будущее за теми, кто не принимает, а предпринимает.

Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие»: «Поддержка и развитие предпринимательства — одна из ключевых задач банка «Открытие». Наш банк один из первых предложил программы, которые помогают малому и среднему бизнесу в непростое время: кредитные каникулы и программы поддержки для предпринимателей, отмену комиссии и платы за ежемесячное обслуживание и многие другие меры по снижению расходов текущего бизнеса. Мы открываем новые возможности владельцам бизнеса продвигать свое дело. Мы знаем, «неприниматели» всегда выбирают развитие. Они не говорят, а делают. И добиваются результата. Наш банк их в этом поддерживает».

В честь Дня «непринимателя» банк «Открытие» запустил сайт. Здесь собраны истории предпринимателей, которые сумели перестроить свой бизнес в непростое время. Их примеры доказывают, что в любой ситуации можно найти решение и возможность для развития своего дела. Например, перевести учеников из 44 филиалов шахматной школы в онлайн, убедить клиентов в необходимости своих услуг или объединить людей в сообщество для помощи медикам.

Каждый владелец бизнеса может поделиться своей историей и вдохновить ею таких же предпринимателей, как и он. Истории о себе и том, как предприниматели смогли трансформировать свой бизнес, можно отправить через обратную форму связи на сайте банка.

Банк «Открытие» призывает вас верить в себя и верить в себя! Присоединяйтесь к сообществу «непринимателей». Не принимай — предпринимай!

...

  • 0

Популярное

Последние новости