В Чебоксарах начал работу популярный сервис доставки продуктов «СберМаркет»

В Чебоксарах начал работу популярный сервис доставки продуктов «СберМаркет»Фото рекламодателя

Сервис доставки продуктов «СберМаркет» запустили в Чебоксарах

С 28 мая жители города смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время «СберМаркет» в Чебоксарах будет доставлять заказы из торговой сети METRO, причем, для оформления заказа карта магазина не потребуется. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города. 

Доступен весь ассортимент магазина, в общей сложности это более 23 тысяч наименований, том числе акционные товары со скидками до 50 %, а также собственные недорогие бренды ритейлера. 

Заказ можно оформить через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный временной интервал с 9 утра до 11 вечера. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

Сейчас при заказе продуктов через «СберМаркет» действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

«Сегодня «СберМаркет» — это важный социальный сервис для населения, мы помогаем обеспечивать доставку продуктов и товаров первой необходимости в условиях, когда людям лучше оставаться дома. Наша работа сейчас важна как никогда, поэтому мы масштабно развиваем бизнес: выходим в новые города России и развиваем сотрудничество с продуктовыми ритейлерами», – говорит Владимир Камионко, директор по развитию регионов «СберМаркет». 

Сервис доступен в 75 городах по всей стране, включая все города-миллионники. Компания сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», «Мегамарт», «Виктория», и «Командор».

...

  • 0

Популярное

Последние новости