В клинике «Медик» запустили сервис по видеоконсультации пациентов

В клинике «Медик» запустили сервис по видеоконсультации пациентовФото рекламодателя

Узнайте о возможностях телемедицины

Вам необходима консультация врача, а попасть к нему на прием нет возможности? В этом случае выручит телемедицина! Это современный и удобный способ связаться со специалистом дистанционно и получить необходимый совет по здоровью. Для этого потребуется компьютер или планшет с подключенным интернетом и видеосвязью.   

Телемедицина – не просто современный тренд в здравоохранении, но и необходимое нововведение в условиях пандемии. Услуга актуальна в следующих случаях: 

  • нужен совет своего лечащего врача, а приехать нет возможности;
  • хочется получить мнение еще одного эксперта; 
  • нужна помощь в расшифровке анализов, нужно разобраться с симптомами, задать вопросы, касающиеся здоровья, и другое. 

В клинике «Медик» провели большую кропотливую работу по разработке и запуску сервиса «Медик-телемедицина». Теперь получить видеоконсультацию взрослого или детского специалиста можно, не приезжая в больницу! 

После посещения пациентом клиники при повторной записи (по результатам обследования) врач в онлайн-режиме при необходимости скорректирует план лечения или диагноз. А те, кто обращаются впервые, получат предварительное заключение и рекомендации на основании предоставленной информации. 

Но важно знать, что медицинское заключение онлайн-приема носит рекомендательный характер, не может служить основанием для самолечения и требует обсуждения с лечащим врачом. 

Прием ведут штатные доктора клиники «Медик». На первом этапе консультация в видеорежиме проводится по следующим направлениям: терапия, эндокринология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, детская гинекология, педиатрия.

Заходите на сайт в раздел «Телемедицина» и запишитесь на видеоконсультацию к врачу в личном кабинете. 

ООО «МЕДИК», 428006, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Тополиная, д. 11а. ОГРН 1142130007623 Лиц. № ЛО-21-01-001902 от 31.05.2019.

Телефон: 8 (8352) 23-77-23.

Сайт: www.mcmedic.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости