Банк «Открытие» предложил виртуальную Opencard

Банк «Открытие» предложил виртуальную OpencardФото pxhere.com

Банк «Открытие» предложил действующим клиентам новый формат своего карточного флагмана Opencard – виртуальную карту

Теперь оформить Opencard можно без посещения отделения - карта оформляется и обслуживается онлайн. Безвизитная технология выпуска карты особенно актуальна для клиентов, находящихся на самоизоляции.

Виртуальная Opencard – это расчетная банковская карта без физического носителя (пластика), с отдельным банковским счетом и специальным дизайном. Карта может быть как рублевой, так и валютной – открыть счет можно в национальной валюте, долларах США или евро.

Виртуальной картой можно пользоваться точно так же, как и обычным пластиком - хранить на ней деньги, совершать переводы на другие карты и счета, оплачивать покупки  в интернете или в обычных магазинах с помощью смарт-устройств, поддерживающих технологии бесконтактной оплаты – Apple pay, Google Pay, Mir Pay и др. Реквизиты карты будут доступны клиенту в безопасном режиме отображения в интернет-банке.

Комиссия за выпуск виртуальной карты также снижена по сравнению с пластиковой картой: не выходя из дома, всего за 99 рублей, клиенты смогут получить полноценный платежный инструмент с кэшбэком до 11 %, бесплатными снятиями в любых банкоматах, бесплатными переводами* и без ежемесячной комиссии за обслуживание.

Оформить виртуальную карту можно в несколько кликов в интернет-банке «Открытие Online».

В ближайшее время карта будет также доступна и в мобильном приложении «Открытия» для пользователей iOS, в июле – для пользователей Android.

* до 20 000 рублей в месяц; свыше 20 0000 рублей – комиссия 1,5 % от суммы операции, мин. 50 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости