В Новочебоксарске раньше срока отремонтировали две улицы

В Новочебоксарске раньше срока отремонтировали две улицыФото рекламодателя

«ДорСтройСервис» сдает городу благоустроенную дорогу на Винокурова, на Промышленной власти ее уже приняли

Когда мы проезжаем малознакомый город, невольно составляем впечатление о нем по состоянию дорог. Если авто неслышно скользит по ровному асфальту, то и представления о городе самые положительные. Новочебоксарцам есть, чем гордиться перед гостями: сегодня дороги города химиков заслуживают высокой оценки.

Ведущую роль в процессах обновления улиц городов играют региональные автодорожные компании. В Новочебоксарске значительный объем работ в рамках обеспечения проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняет ООО «ДорСтройСервис». Современная техника, штат опытных специалистов, собственный асфальтовый завод позволяют компании активно участвовать в процессах обновления городских улиц и сдавать объекты в срок.

И даже раньше. К примеру, обновленное дорожное покрытие на улице Промышленной город принял от «ДорСтройСервиса» 31 мая этого года, хотя сроки предполагали сдачу дороги летом. На конец июня назначена и сдача отремонтированной и благоустроенной дороги на улице Винокурова, тогда как сдача объекта по договору должна была состояться лишь 1 сентября 2020 года.

Обустройство одной из главных улиц Новочебоксарска вызвало живой интерес горожан. Тротуары, павильоны на остановках, пешеходные переходы: этой весной обновилось все. «ДорСтройСервис» учел все основные пожелания жителей окрестных домов.

Реконструкция улицы Винокурова коснулась не только асфальтового покрытия: дорожники отремонтировали ливневую канализацию, установили ограждения вдоль проезжей части. Осталось только нанести на полотно дороги современную термопластиковую разметку.

Стандарты качества «ДорСтройСервис» внедряет и за пределами родного города: техника с логотипом компании обновляет дороги в Мариинском Посаде, в Канаше, а также за пределами республики.

Сегодня компания ведет благоустройство дорог одновременно в нескольких локациях Новочебоксарска. На Комсомольской, Коммунальной, Пионерской, Промышленной улицах работы по обновлению дорожного покрытия и тротуаров ведутся высокими темпами. Сдача объекта с опережением сроков не сказывается на качестве: специалисты «ДорСтройСервиса» на каждом этапе проверяют качество материалов в лаборатории.

Жители окрестных домов и автомобилисты довольны. Обновление городского ландшафта продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости