У "Союза женщин Чувашии" сменился руководитель

У "Союза женщин Чувашии" сменился руководительФото с сайта cap.ru

24 июня прошел съезд общественной организации "Союз женщин Чувашии". На мероприятии подвели итоги работы за год и представили нового лидера женского движения Наталью Николаеву. 

Новый председатель женсовета обещала продолжить и приумножить то, что уже было сделано за годы существования организации, а также поработать над реализацией новых важных проектов. 

В этот день собрание активисток посетил и руководитель региона Олег Николаев, который поздравил всех собравшихся со столетием республики и поблагодарил "Союз женщин Чувашии" за деятельное участие во всех сферах жизни.

"Роль женщины очевидна и очень значима. В тридцатые годы, когда Чувашия строила дороги, благодаря женщинам республика была в числе первых. В военные годы чувашская женщина была на фронте, в послевоенные годы восстанавливала родной край. И роль женщины имеет колоссальное значение", – отметил Николаев.

Он также вручил 10 общественницам медали «100-летие образования Чувашской автономной области» за духовно-нравственное и патриотическое воспитание жителей республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости