Красная площадь Чебоксар едва успела открыться, как тут же нагрянули вандалы

Красная площадь Чебоксар едва успела открыться, как тут же нагрянули вандалыФото из "Инстаграма" Алексея Ладыкова

Красная площадь едва успела открыться, а вандалы уже испортили пару новых строений. Оборванные провода, сломанная калитка и испорченное покрытие скамеек. Об этом в своем Инстаграм сообщил Алексей Ладыков. 

27 июня жители Чебоксар впервые смогли прогуляться по обновленной после реконструкции Красной площади. И одного дня вполне хватило, чтобы испортить сразу несколько строений. Например, от вандалов пострадали провода, калитка на площадке для детей с ограниченными возможностями здоровья и покрытие скамеек.

"Призываю ответственно относиться к городским общественным пространствам и уважать работу тех, кто трудится над созданием благоустроенного города. Если вы видите неподобающее поведение, то сразу же обращайтесь в полицию и сообщайте о случившемся", - обратился Алексей Ладыков. 

Вчера же на Красной площади из-за сильного ветра упал демонстрационный экран. Не устояли и металлические рекламные баннеры. 

"После официального разрешения прогулок монтажники приступили к сборке сцены и установке демонстрационного экрана. Во время работ, когда все закрепления еще не завершили, был шторм с порывами ветра 27 м/с, что и послужило причиной падения", - разъяснил ситуацию сити-менеджер Чебоксар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости