Заблудившегося 8-летнего мальчика, который не может говорить, искали ночью местные жители и полицейские

Заблудившегося 8-летнего мальчика, который не может говорить, искали ночью местные жители и полицейскиеМВД России по Чувашии

Он заблудился по дороге домой

Полицейские вместе с местным жителем отыскали заблудившегося ребенка. Он брел по полю в высокой траве. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Жительница Чебоксар вместе с детьми отправилась за ягодами в лес неподалеку от деревни Яуши. Вскоре ребята устали и отправились домой. Однако сын женщины, который не может разговаривать, отстал от них и потерялся. Когда женщина вернулась домой, она обнаружила отсутствие ребенка. Сначала мать вместе с родственниками искала его дотемна. Но ничего не вышло, пришлось подключать полицию.

На поиски мальчика выехал личный состав отдела МВД России по Чебоксарскому району. Полицейские использовали громкоговорители и мощные световые приборы. В поисках активно участвовали местные жители.

Вместе с одним из добровольцев оперативные дежурные старший лейтенант полиции Владимир Андреев, лейтенант полиции Дмитрий Филин и оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Дмитрий Павлов отыскали перепуганного ребенка. Он брел по полю в высокой траве между Яушами и Янгильдино.

"Сотрудники отдела МВД России по Чебоксарскому району Чувашской Республики в кратчайшие сроки нашли 8-летнего мальчика, заблудившегося по дороге домой", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мальчика привезли домой, передали матери. С ним все в порядке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости