В Яльчикском районе появятся современные комбайны Ростсельмаш

В Яльчикском районе появятся современные комбайны РостсельмашИсточник: архив Ростсельмаш

В Чувашии аграрии готовятся к проведению Дня поля

«День поля Чувашии 2020» – это выставка передовых технологий сельского хозяйства, расположенная в реальных полевых условиях. Активное участие в мероприятии примет и компания Ростсельмаш – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в нашей стране.

Выставка пройдет 15-16 июля в Цивильском районе на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства. В ней примут участие около 50 представителей компаний дилеров и производителей семенного материала, минеральных удобрений. Компания Ростсельмаш представит здесь выставочный стенд с сельхозтехникой, презентуя самые популярные модели. В мероприятии примет участие официальный дилерский центр компании в Республике Чувашия – «Русмашсервис», который входит в состав ГК «Белагро».

Представители «Русмашсервиса» в рамках выставки выступят с докладом на тему «Подготовка зерноуборочного комбайна к уборке зерновых культур на примере работы ACROS 550 с семиметровой жаткой. Кроме того, они презентуют трактор RSM 2375, зерноуборочный комбайн АCROS 550 с 7-метровой жаткой, опрыскиватель прицепной RSM TS-3200 SATELLITE, обмотчик рулонов самозагрузочный ORS-1200. 

 По словам представителей дилерского центра, в этом году для земледельцев региона особый интерес представляет трактор RSM 2375, а также много вопросов поступало от фермеров о зерноуборочном комбайне NOVA 340.

«На выставке мы презентуем те модели сельхозтехники, которые популярны у сельхозпроизводителей, – отметил Артур Александров, руководитель дилерского центра Ростсельмаш в Чебоксарах. – На «Дне поля 2020» аграрии смогут увидеть новинки, провести переговоры о приобретении техники, определиться с выбором конкретной модели. Сделать это в формате выставки очень удобно, так как есть возможность внимательно осмотреть понравившийся комбайн, трактор, опрыскиватель.

Я участвую в выставке третий раз и в прошлом году много раз был свидетелем того, как земледельцы определялись с выбором в пользу техники Ростсельмаш прямо на экспозиции. В целом, техникой этого производителя уже пользуются многие наши клиенты: хозяйство «Яманчурино», ООО «ВДС», ООО «Герой», ЗАО «Прогресс», агрофирма «Родина» и другие, к примеру, работают с трактором RSM 2375».

По окончании «Дня поля Чувашии 2020» комбайн ACROS 550 с 7-метровой жаткой отправится в хозяйство ЗАО «Прогресс» Яльчикского района, чтобы там надежно работать на полях. 

«Мы решили сделать ставку на модернизацию техники, – говорит Владимир Рахмуллин, директор ООО «Яманчурино». – На собственные средства мы приобрели новый зерноуборочный комбайн производства компании Ростсельмаш – ACROS 585. Он может работать от ранних сроков уборки до поздних. Недавно мы приобрели еще и трактор RSM 2375, и он нас полностью устроил».

...

  • 0

Популярное

Последние новости