Проверяющие не нашли нарушений в магазинах Чебоксар

Проверяющие не нашли нарушений в магазинах Чебоксарcap.ru

Обошли 13 предприятий

В Чебоксарах проверили, как магазины соблюдают республиканский указ после послабления режима ограничений. На этот раз посетили 13 предприятий, нарушений не нашли. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Московского района города.

После небольших послаблений в режиме ограничений в Чувашии разрешено работать летним кафе, верандам, террасам, но с соблюдением некоторых условий. Посещать заведение можно только по предварительной записи, необходим отдельный вход для посетителей и не более 5 столов на расстоянии 1,5 метра.

Запрет снят и с магазинов, где продают непродовольственные товары, площадь торговых залов которых до 400 кв. м. Но должен быть отдельный вход, в самом помещении желательно присутствие минимального количества посетителей: в расчете 1 человек на 4 кв. м. 

"Было обследовано 13 объектов, все они соблюдают требования действующего республиканского указа. В помещении соблюдается масочный режим и периодически проводится санитарная обработка поверхностей", — уточняют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости