Жить в Чебоксарах, работать в США: продолжается набор в Международную Компьютерную Академию Шаг

Жить в Чебоксарах, работать в США: продолжается набор в Международную Компьютерную Академию ШагФото предоставлено рекламодателем

У жителей Чувашской Республики появился шанс стать IT-специалистами высокой квалификации за сравнительно короткий срок

Направление IT стремительно развивается: цифровые технологии охватывают все новые и новые сферы. По этой причине профессионалы в этой сфере более чем востребованы.

В Чебоксарах заработная плата специалистов IT начального уровня составляет около 40 тысяч рублей, среднего - от 70 до 80 тысяч рублей, а мастера IT-дела получают 3-4 тысячи долларов США.

Сложно ли овладеть такой специальностью? Нет, и теперь это стало доступнее. Международная Компьютерная Академия Шаг поможет стать IT-специалистом в кратчайшие сроки. Сейчас в учреждении проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Чебоксарах. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца и профессиональные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk.

Это значит, что каждый выпускник программы Компьютерной Академии Шаг сможет найти работу не только в России, но и за рубежом

Для кого созданы курсы?

Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет. Никаких специальных знаний, умений и навыков не нужно: обучение начнется с нуля.

83 филиала академии базируются в 20 странах мира. Начав обучение в Чебоксарах, вы можете продолжить его в Москве или Санкт-Петербурге, а закончить в Сиэтле или Камбодже.

Одна из особенностей обучения состоит в том, что главный упор делается на практику. Уже с первого дня студенты начинают отрабатывать различные кейсы и выполнять задания на компьютере.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании. Все преподаватели сами являются востребованными специалистами, доступно объясняют то, что не написано в учебниках. 

Получить стажировку и первую зарплату в компаниях-партнерах благодаря собственному Карьерному центру многие могут уже через полгода.

Всего предусмотрено четыре направления подготовки:

разработка программного обеспечения;

компьютерная графика и дизайн;

сети и кибербезопасность;

веб-разработка.

Первым 10 обратившимся - бесплатные подготовительные курсы*

*Акция действует до 31 июля 2020 года.

Узнать подробности и записаться на обучение можно по тел. 8 (8352) 23-76-25 или на сайте академии.

Адрес филиала: 428000, г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 52/2, 3-й этаж, оф. 348, www.chb.itstep.org.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости