Выучить японский за 16 уроков для работы за границей можно в школе "Язык для успеха"

Выучить японский за 16 уроков для работы за границей можно в  школе "Язык для успеха"На фото - Михаил Александров с приятельницей из Японии. Фото рекламодателя

Всего за месяц вы научитесь говорить на языке Страны восходящего солнца

Не верьте тем, кто говорит, что японский - очень сложный и выучить его нереально. Все возможно! Почитайте отзывы об изучении японского языка на сайте ШИЯ “Язык для успеха”. Самостоятельно, конечно, трудновато освоить этот непростой, но очень интересный язык. Лучше обратиться за помощью к профессионалам. Тем более что в нашем городе есть такая школа, где работают высококвалифицированные преподаватели - это ШИЯ “Язык для успеха”.

Изучать японский вы будете под руководством преподавателя Михаила Александрова. Посмотрите, как он рассказывает об этом курсе: 

Михаил закончил факультет международных отношений МГИМО, его специальность - «зарубежное регионоведение», регион специализации – Япония. Он молодой, но уже опытный педагог - старший преподаватель кафедры иностранных языков РОО «Ассоциация победителей олимпиад». Проходил стажировку в институте японского языка и культуры Кудан, Токио, а также в Генеральном консульстве Российской Федерации в Осаке. Работал переводчиком на фестивале японской культуры «Хинодэ» в Москве. Кроме того, ваш будущий наставник - обладатель сертификата о сдаче международного экзамена по японскому языку JLPT N2.

Чему и как будут учить вас на курсе? Обучение структурировано по темам:

  • Представляться по-японски (знакомство).
  • Описание предметов вокруг себя, любимые предметы.
  • Семья.
  • Счет.
  • Дом, квартира.
  • Хобби.
  • Свободное время с друзьями

Курс рассчитан на месяц и состоит из 16 занятий: 4 недели по 4 занятия. Подробнее о курсе можно узнать на сайте

Главное в изучении любого языка - это практика. Ваши практические занятия будут состоять из фонетических упражнений, разбора новых слов и коммуникативной формы их запоминания, иероглифики и грамматики, выполнения письменных заданий. Вы научитесь воспринимать на слух тексты и поддерживать диалог.

Вы будете работать с видеоматериалами, выполнять творческие задания: писать сочинения, придумывать диалоги, создавать поделки и поздравительные открытки. Культурологические беседы, чтение и обсуждение текстов, изучение различных культур - это тоже важная часть учебного процесса. 

Если вы захотите подтвердить владение японским языком на международном уровне, то можно сдать международный экзамен Нихонго норёку сикэн JLPT (日本語能力試験). Он определит уровень вашей подготовки. В случае успешной сдачи экзамена вам будет выдан сертификат международного образца, который принимает большинство японских компаний.

Экзамен содержит пять уровней сложности, среди которых вы можете выбрать наиболее близкий к вашим возможностям. Пятый уровень, самый легкий, требует знания незначительного количества лексических единиц, умения читать простые предложения, в то время как первый, наиболее трудный, подразумевает свободное владение языком.

Как видите, у вас есть к чему стремиться. Начните с пятого уровня, и вам обязательно покорится первый. Запишитесь на занятия прямо сейчас.

Адрес: Чебоксары, пр. Ленина, 7.

Телефон: +7(902) 661-02-03.

...

  • 0

Популярное

Последние новости