От 35 тысяч до 70 тысяч рублей: топ профессий без опыта и образования в Чувашии

От 35 тысяч до 70 тысяч рублей: топ профессий без опыта и образования в ЧувашииФото из архива "Про Город"

Какие льготы предлагают работодатели

С начала пандемии количество официально зарегистрированных безработных в Чувашии с каждой неделей растет. Мы решили узнать, возможно ли в нашей республике трудоустроиться без опыта работы и без профессионального образования. При составлении топа использовались данные сайтов "Работа в России" и "Банк вакансий", hh.ru и Avito.ru. 

Монтажник натяжных потолков, от 50 000 до 70 000 рублей (зарплата сдельная)

Монтажника ищут в одной из чебоксарских компаний по установке натяжных потолков. Опыт работы и образование при этом не требуются. На работу хотят взять честного, вежливого человека, готового много работать и зарабатывать. В данном случае от будущего сотрудника требуется лишь знание основ электрики. Взамен компания обещает предоставить бесплатную медкомиссию, постоянный объем заказов и бесплатную спецодежду. 

Официант, 45 000 рублей

Официанта ищут в один из ресторанов Чебоксар. Опыт работы в данном случае не требуется. Соискателю предлагают сменный график с возможностью подработок, а взамен требуют готовить заведение к открытию, обслуживать гостей, знать меню, соблюдать чистоту и порядка в зале. Организация также готова предоставить будущему сотруднику униформу, питание и транспорт.

Мойщик птичников, от 30 000 рублей

Известное в Чувашии предприятие ищет мойщика птичников. Опыт работы не требуется. Единственное требование к будущему работнику - это ответственность. График работы: 2/2 с 8:00 по 20:00 или с 20:00 по 08:00. Как говорится в вакансии, заработок зависит от качества мойки. 

Сборщик изделий из древесины, от 30 000 рублей

В один из мебельных магазинов Шумерли требуется сборщик изделий из древесины. Опыт работы не обязателен, необходимо лишь среднее образование. Взамен обещают полный соцпакет. От соискателя требуется обучаемость, отсутствие вредных привычек и ответственность. Все, что нужно будет делать, - это собирать и изготавливать мебель на производстве, а также контролировать качество продукции. 

Маляр, от 45 000 рублей

В Чебоксары требуется маляр без опыта работы с образованием в 9 классов. Пятидневная рабочая неделя, полный соцпакет. Будущий работник будет задействован в строительстве жилых и нежилых зданий. 

Кладовщик, от 18 000 до 35 000 рублей

Для работы кладовщиком в одну из торговых организации Чебоксар нужно среднее образование, отсутствие стажа и пятидневная рабочая неделя. Будущему сотруднику обещают полный соцпакет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости