Следователи искали женщину, а нашли мужчину без сознания у ж/д путей

Следователи искали женщину, а нашли мужчину без сознания у ж/д путейСУ СКР по Чувашии

Криминалист заметил сотовый в траве

Случай и потерянный сотовый привели следователей к мужчине, который был без сознания. Произошло это, когда сотрудники СК работали по заявлению о пропаже совсем другого человека. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

5 августа оперативная группа в составе следователя-криминалиста Анатолия Киселева и сотрудников УУР МВД по Чувашии прочесывала местность вдоль железнодорожных путей Горьковской железной дороги в поселке Вурнары. Они работали по заявлению о безвестном исчезновении 69-летней женщины.

В один момент Анатолий Киселев заметил сотовый телефон в траве у железнодорожных путей. Спустившись на несколько метров вниз, оперативники в высокой траве обнаружили лежащего без признаков жизни пожилого мужчину. Дыхание его было слабым, пульс едва прощупывался, никаких видимых телесных повреждений не было.

Скорая приехала быстро. Мужчину положили на носилки и перенесли в карету скорой помощи. Сопроводив бригаду до больницы и убедившись, что с мужчиной все будет в порядке, сотрудники вернулись на маршрут поиска и продолжили свою работу.

"Найденный человек – 80-летний местный житель. Он возвращался домой пешком в соседнюю деревню, почувствовал себя плохо и потерял сознание. Сколько времени он пролежал у железнодорожных путей, неизвестно. Однако благодаря своевременно оказанной помощи он остался жив. В настоящее время в лечебном учреждении ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, для установления точного диагноза проводится комплекс медицинских обследований", — добавляют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости