Как "Медтехника" помогает больницам в период пандемии

Как "Медтехника" помогает больницам в период пандемииЭдуард Владимиров ремонтирует медтехнику даже в зараженной зоне. Фото рекламодателя

Электромеханик "Медтехники" рассказал о своей работе

Каждый день сотрудники предприятия помогают поддерживать и восстанавливать работоспособность оборудования в лечебных учреждениях Чувашии. Все для того, чтобы они могли бесперебойно оказывать медицинскую помощь жителям.

От качественной работы медицинского оборудования порой зависят не только здоровье, но и жизнь пациента. Не прекращали работу специалисты и во время пандемии. Рискуя здоровьем, они обслуживали медтехнику в условиях "красной зоны".

Электромеханик Эдуард Владимиров занимается ремонтом и техническим обслуживанием медицинской техники уже несколько лет. В период ограничительных мероприятий неоднократно выезжал в больницы города, переквалифицированные для лечения пациентов с COVID-19. Переступая через черту "красной зоны", работал в одинаковых условиях с медицинскими работниками. Ведь производить обслуживание медтехники часто приходится непосредственно в помещениях больниц, где она установлена. 

"Про опасность не думал. В голове было только осознание, что, делая свою работу, помогая врачам и пациентам, вношу свой вклад в борьбу с пандемией", - признается молодой специалист.

Квалифицированные кадры - генерирующая сила и главная составляющая многолетней деятельности "Медтехники". Это технически грамотные, высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в ведущих центрах профессиональной подготовки и готовые всегда прийти на помощь.

Какие еще услуги оказывает компания "Медтехника", узнайте на сайте www.21mt.ru.  

Контакты

• Чебоксары, Ф. Гладкова, 17а. Телефоны: +7 (8352) 22-35-25, 56-30-37 (приемная).
• ТЦ "Шупашкар", пр-кт Тракторостроителей, д. 1/34. Телефон: 37-03-13. 
• Чебоксары, ул. К. Маркса, 19. Телефон: 37-03-27.

Центр слухопротезирования: 
• Чебоксары, ул. Н. Ильбекова, д. 3. Телефон: 62-27-17.
• Новочебоксарск, ул. Строителей, д. 18/а. Телефон: +7 (8352) 37-03-19.
• Шумерля, ул. Ленина, д. 7. Телефон: +7 (83536) 2-18-71. 
• Алатырь, ул. Стрелецкая, д. 107. Телефон: +7 (937) 392-37-46. 

Следите за новостями в социальных сетях:
Страница "В Контакте"
Аккаунт в "Инстаграме"

...

  • 0

Популярное

Последние новости