В Чебоксарах прошла массовая сходка заниженных и затонированных автомобилей

В Чебоксарах прошла массовая сходка заниженных и затонированных автомобилейСкрин с YouTube-канала "DMITRY PETROVICH"

Полиция составила на участников сходки 15 административных материалов

В Чебоксарах прошла масштабная сходка автолюбителей. Подобные мероприятия проводятся у нас ежегодно. В этот раз участвовали автомобилисты сразу из нескольких городов Поволжья. 

8 августа в 15:00 в Чебоксарах прошла сходка автолюбителей. В мероприятии приняли участие молодые люди из Новочебоксарска, Чебоксар и Республики Марий Эл. На закрытой парковке на Марпосадском шоссе, 14, в несколько рядов выстроились десятки заниженных и затонированных машин. Громкие басы, соревнование по автозвуку, сжигание резины и около сотни зрителей и непосредственных участников сходки... Эффектными кадрами с мероприятия в YouTube поделился один из автомобилистов, присутствовавших на встрече.

Вход на сходку был платный - 100 рублей с машины. Зрители могли присутствовать бесплатно. По словам одного из участников, на выезде из закрытой парковки, буквально в нескольких сотнях метрах, стоял автомобиль ДПС.

"На выезде ДПС стоит. А внутри каждый третий в бункере (максимальная тонировка всех стекол машины)", - прокомментировал на видео молодой человек. 

В МВД по Чувашии на участников массовой сходки уже составили 15 административных материалов. Часть из них за тонировку, один водитель не имел удостоверения, другой не был пристегнут ремнем безопасности, еще один не выполнил требование об остановке. Также был среди автолюбителей и тот, кто не пропустил пешехода. Всего в этот день полиция проверила 30 транспортных средств.

"Часть автомобилистов устранила нарушения на месте до составления протоколов", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Самые яркие моменты со встречи автолюбителей смотрите в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости