Шесть причин обратиться в "Городскую ритуальную службу" в Чебоксарах

Шесть причин обратиться в "Городскую ритуальную службу" в Чебоксарахфото предоставлено рекламодателем

В вашем доме случилось несчастье? Не знаете, куда обратиться, чтобы достойно проводить любимого человека в последний путь? "Городская ритуальная служба" поможет вам, взяв большую часть забот на себя.

У компании огромный опыт в организации ритуальных церемоний. С момента основания более 40 000 клиентов за 15 лет доверились ей в тяжелые моменты утраты, обратившись к специалистам в Чебоксарах и филиалах по республике.

Почему еще жители Чувашии выбирают именно Городскую ритуальную службу?

1. Похоронные дома. В них есть залы прощания, оборудованы помещения с холодильными камерами для хранения тел, для бальзамирования и предпохоронной подготовки, которую не делают, как некоторые компании, в машинах прямо перед похоронами.

2. Свой транспорт. Его легко узнать по надписи "Городская ритуальная служба". Сейчас в компании более 30 единиц собственного транспорта, на нем работают водители со стажем более 5 лет. Это гарантирует быстрое, безопасное и комфортное передвижение. Наличие своего транспорта также снижает стоимость услуг.

3. Бальзамирование. Процедуру проводят по желанию родственников или волеизъявлению покойного. В компании работают специалисты, которые имеют дипломы бальзамировщиков. Благодаря их высокому мастерству, а также высокотехнологичным препаратам сохраняется эстетический естественный вид тела.

4. Ритуальные принадлежности и надмогильные сооружения от эконом- до элиткласса. Их можно выбрать в похоронном доме недалеко от моргов, а не кататься по городу. У компании свое производство гробов, венков, памятников, оград. Поэтому цены здесь доступные и не повышаются в течение нескольких лет.

5. Тактичные и вежливые сотрудники, с которыми проводят постоянные тренинги и обучение. Специалисты компании организуют доставку ритуальных принадлежностей, помогут оформить необходимые документы, позаботятся о катафальном транспорте. Агенты не навязывают ненужные услуги или дорогие ритуальные принадлежности. Наоборот, они рассказывают о разных по стоимости вариантах проведения обряда погребения, причитающихся государственных льготах и пособиях в каждом конкретном случае. Главная задача компании – учитывая финансовые возможности клиента, помочь ему проводить близкого человека в последний путь.

6. Прозрачные цены. Клиента не будут ждать скрытые платежи или неожиданные расходы. После обсуждения всех моментов церемонии специалист обязательно оформит бланк заказа, внесет в него все услуги и выбранные ритуальные принадлежности, их количество, цену, определит общую стоимость заказа. А при оплате выдаст фискальный чек.

Хотите, чтобы похороны близкого человека прошли достойно? Позвоните по круглосуточному номеру 44-44-44 и договоритесь о встрече с сотрудником "Городской ритуальной службы".

Осторожно! Не попадитесь на уловки ритуальных мошенников! Такие агенты приобретают информацию о смерти нелегальным путем, приезжают без вызова и звонят после приезда скорой и полиции и представляются ритуальными и иными службами. У подобных компаний нет холодильных камер и залов прощания (арендуют у других служб, выдавая за свои), нет постоянного штата работников. Агенты-мошенники часто вводят в заблуждение, утверждая, что в других службах похороны обойдутся не менее чем в 50 000 рублей. И даже часто представляются агентами "Городской ритуальной службы". Если вы не вызывали специалиста на дом, требуйте у него удостоверение!

Контакты

Чебоксары:
• Московский проспект, 9в (около морга при Республиканской клинической больнице), телефон 58-07-97.
• Московский проспект, 47б (рядом со станцией переливания крови), телефон 45-32-32.
• Тракторостроителей, 46 (в здании морга при Городской клинической больнице № 1), телефон 22-97-91.

• Новочебоксарск, ул. Пионерская, 20а, телефон 77-21-71.
• Канаш, пер. Шихраны, 1а (рядом со зданием морга), телефон 8-937-383-07-37• Аликово, ул. Октябрьская, 12 (рядом со зданием морга), телефон 8-919-650-20-33. 
• Шумерля, ул. Свердлова, 2 (рядом со зданием морга), телефон 8-919-650-20-31.
• Цивильск, ул. П. Иванова, 1 (в здании морга), телефон 8-927-666-72-81.

...

  • 0

Популярное

Последние новости