Чебоксарец ушел на встречу с неизвестным человеком и пропал

Чебоксарец ушел на встречу с неизвестным человеком и пропалфото родственников

"Телефон был доступен, но никто не отвечал"

В Чебоксарах ищут мужчину, который ушел из дома пять дней назад и не вернулся. По словам близких, чебоксарец пошел на встречу с каким-то человеком в Новоюжном районе. Сообщение о пропаже человека зарегистрировано в МВД по Чувашской Республике.

26 августа в 19:00 минут 44-летний Евгений Терехов вышел из дома на проспекте 9-й Пятилетки, 20, и не вернулся. Мужчина сказал своей маме, с которой жил вместе, что ему необходимо встретиться с человеком в Новоюжном районе. Сестра Евгения рассказала, что раньше он так на долго не уходил и всегда отвечал на звонки.

"Мы начали к нему звонить следующим утром. Ему нужно было идти на работу, а дома его не было. Телефон был доступен, но никто не отвечал. Через два дня телефон выключился", - рассказала сестра Евгения.

Сестра также сообщила, что мужчина занимался отделкой помещений и у него остался не законченный объект. Его коллеги друзья также не знают, где находится мужчина.

"Мой муж искал Женю три дня. Он ездил по проспекту Ленинского комсомола, показывал фотографию брата, но никто его там не видел", - сказала сестра Евгения.

Мужчина был одет в джинсы песочного цвета, серую футболка поло и куртку джинсовую голубого цвета. На ногах у него были кроссовки черного цвета.

Если вам известно местоположение мужчины, МВД по Чувашской Республике просит сообщить об этом по номеру 102. Также о местоположении можно сообщить по номерам родственников: 8 960 310 7433, 8 961 345 0058.

...

  • 0

Популярное

Последние новости