Воры спрятали раритетный мотоцикл в гараже, но испугались и бросили его

Воры спрятали раритетный мотоцикл в гараже, но испугались и бросили егофото Александра Еремеева

"Полиция привлекла к поиску собак"

Чебоксарец нашел мотоцикл, который пропал в конце прошлого месяца. Мужчина обнаружил его после звонка от очевидца. Подозреваемых задержали. Об этом "Про Город" сообщил владелец техники.

В Чебоксарах у горожанина пропал раритетный мотоцикл. Александр Еремеев восстанавливал "Урал" около шести лет. После случившегося он подал заявление в полицию и обратился к горожанам через социальные сети с призывом вернуть технику.

3 сентября около 6 утра брату Александра позвонил горожанин и сообщил, что увидел мотоцикл в гаражном кооперативе "Вега" в Новоюжном районе.

"Я как узнал, быстро оделся и побежал. Смотрю, он стоит. Я сразу позвонил в полицию и сообщил о находке. На место приехали сотрудники с собаками. Как позже выяснилось, подозреваемые настолько испугались, что откатили мотоцикл от своего гаража на 20 метров. Их нашли по следам на земле", - рассказывает Александр.

Вечером Александру сообщили, что полицейские задержали 3 человек. По его сведениям, сотрудники привлекли поисковых собак, а мотоцикл хранился через четыре гаража от места его нахождения.

"С мотоциклом все нормально, они его даже не заводили. Единственное, они его роняли много раз, есть погнутые места и царапины. Можно сказать, что люди сделали "холодную" обкатку мотоцикла, завести они его не смогли. Сейчас он стоит в гараже", - рассказал Александр.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что кража раскрыта. В преступлении подозревается 17-летний подросток.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости