Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жителя Новочебоксарска осудили за удар по лицу полицейского

Жителя Новочебоксарска осудили за удар по лицу полицейскогоДмитрий Барышов

Мужчине назначили 1,5 года лишения свободы условно

Приговором суда 29-летний новочебоксарец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью статьи «применение насилия в отношении представителя власти». Ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно.

Следствием установлено, что в ночь со 2 на 3 июня во дворе одного из домов по бульвару Зеленому в Новочебоксарске злоумышленник и его товарищи отмечали день рождения друга. мужчины употребляли спиртные напитки, шумели и громко выражались грубой нецензурной бранью.

- Полицейские, которые предложили молодым людям прекратить нарушать общественный порядок и разойтись по домам, однако парни не отреагировали на эти замечания, - комментирует следственный комитет. - Тогда патрульные потребовали от нарушителей проехать в отделения для разбирательства.

Один из них — осужденный, не повинуясь их требованиям, нанес одному из сотрудников органов внутренних дел удар рукой по лицу, а затем стал надавливать ему на правый глаз большим пальцем левой руки.

Действия злоумышленника приселки, мужчин отправили в отделение полиции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости