Синоптики Чувашии: "Уже с понедельника температура воздуха повысится до 22-27 градусов"
- 5 сентября 2020
- 0+
- Симикова Полина

Прогноз на грядущую неделю
Синоптики проекта "Погода в Чувашии" говорят, что наступила такая пора, когда на солнышке еще довольно тепло, а в тени уже довольно прохладно. Однако на следующей неделе температура воздуха может повысится до +27.
В эти выходные в Чувашии сохранится сухая погода со слабым ветром. В субботу солнечно, а в воскресенье из-за прохождения теплого фронта облаков на небе станет больше.
В начале следующей недели Чувашия окажется в южной воздушной массе.
"Уже с понедельника температура воздуха повысится до 22-27 градусов. Правда, в среду и четверг станет ветрено. Но даже несмотря на это и благодаря обилию солнца будет создаваться ощущение по-настоящему летней погоды", — говорят синоптики.
По предварительным прогнозам, в пятницу, 11 сентября, через Чувашию пройдет холодный фронт. Он принесет кратковременные дожди и прогонит тепло на восток. Однако затем может снова стать потеплее.
"В середине сентября термометры покажут 23-25 градусов — а это, между прочим, норма первой декады августа", — добавляют специалисты.