«Pro Город» выбирает лучших*:
Потолочные компании Чувашии

Август-сентябрь 2020 года
(*Лучших по версии "Pro Город")
Проверка юриста на добросовестность компании:
• Регистрация юридического лица
• Наличие судебных производств
• Платит ли налоги организация

Лидеры рейтинга

ООО «Уютный дом»
Уютный Дом
ООО «Уютный Дом» - это крупнейшее в Чувашии автоматизированное производство, работает с 2005 года.
Изготовление и Монтаж окон Саламандер, Века, Рехау, Брусбокс, пластиковые и алюминиевые балконные рамы с выносом и сварными работами, витражы, входные группы.
Утепление, обшив сайдингом, вагонкой, ПВХ панелями, гипсокартоном, эксклюзивные балконы с отделкой диким камнем и веницианской штукатуркой, крыши балконов любой сложности. Работаем по всей Чувашии и соседним регионам.
Короткие сроки, профессиональный монтаж по ГОСТу квалифицированными специалистами.
Цены 2014 года. Честная беспроцентная рассрочка без банков и переплат сроком до 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос. Скидки до 50 %. Вызов специалиста на замер бесплатно.

Контакты: 8-800-551-66-67 (звонок бесплатный)
+7 (8352) 67-11-16 +7 (902) 327-11-16 428017
г. Чебоксары, Московский пр-т, 52А, офис 204
График работы: c 9:00 до 20:00

Проверка пройдена!
ООО «НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ «РЕПА»
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ «РЕПА»
Что за «Репа» вообще? Давайте расскажем, кто скрывается за этим названием, и почему с «Репой» ремонт вашего потолка будет идеальным. В конце актуальные акции и подарок - каталог с 12-ю видами натяжных потолков.
Всем привет! Нас зовут Андрей и Евгения Рябовы, мы основатели компании «Репа». Когда мы говорим, что устанавливаем натяжные потолки, знакомые представляют, что Андрей сам берёт перфоратор, а Евгения подаёт ему саморезы. Но... это немножко не так.
В «Репе» 50+ сотрудников, своё производство, более 300 000 установленных квадратных метров натяжных потолков. Это как 9 000 однокомнатных квартир, представьте.
Мы всегда старались быть лучшими и с 2014 года заслужили 3000+ положительных письменных и видео отзывов от наших клиентов и несколько тысяч устных.
На производстве «Репы» есть пространство для обучения монтажников новым видам потолков. Здесь же они сдают экзамены и только после допуска едут на объекты. Все новинки в сфере потолков наш прораб тестирует здесь. И только после тестов мы анонсируем новинку.
Сегодня мы работаем уже в трёх регионах: Чувашия, Марий Эл и Татарстан (Казань).
Шесть лет назад, когда придумали название «Репа», оно казалось очень странным. Оно и сейчас странное, но теперь мы произносим его гордо. Кстати, хотите узнать, откуда взялось такое название?
Звоните, чтобы заказать безопасные натяжные потолки в компании «Репа»: 8 (8352) 655-382
Проверка пройдена!
Почему «Репа»?
Мы несколько месяцев искали яркое название. Не хотелось быть очередной «Вселенной потолков» или «Идеальным уютом». Хотелось, чтобы нас запомнили.
В один день мы склоняли имя нашего сайта: REmont-POtolki. Репо. Репо... Какие слова начинаются на Репо? Все просто, так и родилась "Repa". А потом мы поняли - идеальное название.
Вы помните, чему учит сказка про репку? Сложную цель невозможно достичь в одиночку, без сплоченного труда целой команды. Вплоть до участия маленькой, казалось бы, мышки. Так и с нашей «Репой». Менеджеры, замерщики, монтажники, работники цеха, сервисники, прораб, руководители... Каждый вносит большой вклад в построение сильной компании.
Вот такая сказка про «Репу». Только тянем мы не овощ, а потолки. И за нашей спиной не внучка, Жучка, Мурка, мышка. И даже не определенное количество сотрудников. А тысячи клиентов, которые отзывами и поддержкой сделали нас такой компанией, какая есть сейчас.
Устроим раздачу подарков в честь знакомства? Переходите по ссылке, чтобы скачать каталог с 12-ю видами натяжных потолков potolki_repa
И ответьте на 5 вопросов, чтобы выбрать идеальный для вас вид потолка и забронировать акцию со скидкой до 40%! :

Смотрите видео о нас:
ИП Александров И. И.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ «ПАЛИТРА»
Компания «Палитра» успешно прошла проверку в проекте «Рейтинг потолочных компаний». И это не удивительно, ведь здесь трудятся специалисты с опытом работы в данной сфере более 7 лет.

Здесь предлагают разные виды освещения:

- Точечные светильники. Их можно расположить в любой точке потолка, установив равномерно относительно друг друга.

- Люстры. Это классический вариант, который часто сочетают с точечными светильниками.

- Световые линии. Они могут быть накладные, встроенные, утопленные, скрытые, любой формы, ширины и длины. Их часто используют как основное освещение.

- Споты и трековые системы. Используются в дизайне сравнительно недавно для освещения определенной зоны помещения: угол рассеивания света небольшой, свет бьет точечно. Чаще всего освещают столешницу кухонного гарнитура, рабочий стол.

И что очень важно, при высоком качестве работы здесь всегда доступные цены. Кроме того, в компании постоянно проводят розыгрыши и дарят светильники при заказе потолков. Хотите установить натяжной потолок с оригинальным освещением? Записывайтесь на бесплатный замер и консультацию опытного мастера.
Наши контакты:
☎️ 8 (8352) 60-33-62
☎️ 8-937-951-61-97
☎️ 8-908-307-60-59
ООО "ПОТОЛКИ 21"
Компания
«Потолки 21»
Подбирая компанию для монтажа натяжного потолка, обращайте внимание на ассортимент материалов и различных аксессуаров, которые предлагаются потребителю.

Если вы еще до конца не определились с окончательным вариантом, то вызвав специалиста фирмы «Потолки 21» на бесплатный замер, вы получите профессиональную консультацию. Компания работает в республике более 12 лет, реализовав за это время множество заказов разной сложности и дизайна - от простых и бюджетных до сложных конструкций с разными видами освещения. Среди заказчиков были ВГТРК «Чувашия», коммерческий банк «Мегаполис», кондитерская фабрика «Акконд», агрохолдинг «Юрма» и многие другие известные в республике предприятия и организации.

Помимо традиционных технологий и материалов, специалисты компании «Потолки 21» используют и инновационные методы. Например, наряду с привычными глянцевыми, матовыми или сатиновыми потолками, клиентам предлагается использование полотна с печатью рисунка. Это сделает интерьер привлекательным и оригинальным. Изображение - предоставленное клиентом или рисунок из каталога компании.

Бесплатный визит консультанта в радиусе 100 км от Чебоксар.
До 30 сентября 2020 года компания проводит акцию - достаточно назвать промокод «21» и при заказе натяжных потолков получить в подарок 2 светильника.

Наши контакты:
Адрес: г. Чебоксары, ул.Калинина, 105 Б
Телефон: +7 (937) 956-90-22
ИП Архипова А.Е.
Мосокна
Контакты:
+7 (919) 679 63 86
г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 48 ДБ «Орион», 2 этаж
Тел. 44-61-96
г. Мариинский Посад, ул. Июльская, 25 рынок «Макарий»
Тел. 48-03-8
Проверка пройдена!
Компания «Мосокна» -- один из самых надежных продавцов ПВХ окон и натяжных потолков, жалюзи, стальных и межкомнатных дверей в Чебоксарах, Новочебоксарске и Мариинском Посаде.
За годы работы «Мосокна» создали разветвленную инфраструктуру, наладили качественную логистику и выстроили договорные отношения как с заказчиками, так и с поставщиками.
Клиентам выгодно сотрудничать с «Мосокнами», так как приобретение в одной компании натяжных потолков, дверей, окон, балконных блоков позволяет существенно снизить расходы. Кроме того, «Мосокна» помогут сократить сроки ремонта, снизить транспортные расходы, а также избавят клиентов от необходимости искать подрядчиков.
В компании «Мосокна» трудятся профессионалы своего дела. Специалисты всегда готовы помочь клиенту выбрать самые оптимальные варианты. Любые натяжные потолки, устанавливаемые в жилых помещениях, «Мосокна» выполняют из экологически безопасных материалов. Компания уверена в качестве своих потолков, поэтому «Мосокна» предоставляют гарантию на весь перечень исполняемых работ. Кроме того, у вас есть возможность оформить заказ в рассрочку.*
Как следует из названия, «Мосокна» помимо натяжных потолков занимаются окнами, обладая огромным опытом остекления и обшивки балконов и установки оконных блоков в квартирах. Кроме того, специалисты компании готовы оказать услуги профессионального монтажа межкомнатных и стальных дверей.

*Рассрочку предоставляет ИП Архипова А.Е.

Участники

Натяжные потолки «Дизайнинтерьер»
ИП Балеевских Ю. В.
• Одни из самых низких цен
• Без запаха

Тел. 8-919-657-37-20
ТД «Турист»
(без выходных и праздников)
Компания «Спутник 21»
ИП Самакаев А. М.
Изготавливает и устанавливает натяжные потолки с 2012 года. Только лучшие материалы и комплектующие.
Собственное производство позволяет обеспечить быстрое выполнение заказа и выгодные условия покупки. Работаем по всей Чувашии

Тел. 8 (8352)38 88 01 (Бесплатная консультация и замер) Часы работы: с 08:00 до 21:00, без выходных Новочебоксарск, ул. Промышленная, 73. корпус 1,
БЦ «Новочебоксарский»
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ «ПОТОЛКИ ВСЕМ»
ИП Ксенофонтов Владимир Валерьевич
Собственное производство полного цикла с 2009 года,
Продукт европейского уровня, соответствуют ГОСТ 6629-88, ИСО 9001-2011, санитарно-эпидемиологическим и экологическим требованиям, предоставляем паспорт качества.
- Европейское качество по российским ценам.
- Используем экологически чистое, качественное, не токсичное сырьё.
- Поэтапный контроль качестве на всех этапах производства.

Тел. 8 (8352) 21-63-90
вотсап и вайбер 8-927-858-75-17
г.Чебоксары, ул. Калинина 109, строение 1 (офис 106), деловой центр «Техник»

Компания "Амантис"
ИП Константинов Эдуард Николаевич
Компания "Амантис" - успешно развивающаяся компания по реализации изделий из ПВХ – профиля VEKA и натяжных потолков.
Наша компания сумела занять стабильное положение на территории Чувашии, благодаря качеству продукции и высокому профессионализму.

г. Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, д. 15
Тел.: +7 (917) 078-83-93, +7 (917) 066-09-03
Натяжные потолки «Стиль»
ИП Туров Андрей Александрович
• 10 лет на рынке
• 3 года гарантия
• Гарантия качества по доступным ценам
• От 250 руб./м2
Тел. 8 (8352) 37-01-16
Адрес: г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки,
д. 23, офис 53, 1 этаж,
строительный двор «Прораб»
Компания «Ваш Потолок»
ИП Федосин А. В.
Компания «Ваш Потолок» производит монтаж натяжных потолков класса «ПРЕМИУМ» по «ЭКОНОМ» ценам. Почему нас выбирают:
- Безопасность на 1 месте! При монтаже используем взрывобезопасные газовые баллоны.
- Монтируем одноуровневые и многоуровневые конструкции.
- Работаем только с качественными комплектующими.
- Имеются все необходимые сертификаты соответствия.
- Монтажники-профи.
- Официальный договор.
- Гарантия 10 лет.

г. Чебоксары, ул. Б.С. Маркова, 14
Время работы: 09:00 - 23:00, без выходных
Т.: +7 (969) 759-14-59
Компания «Аванпотолок»
ООО "Сетка 21"
Натяжные потолки любой сложности!

"Аванпотолок" выполняет качественную установку натяжных потолков. Предприятие работает оперативно и аккуратно, а стоимость услуг абсолютно честная: в цену за кв. м входит полотно монтаж! Выполняя заказ, компания гарантирует качество натяжных потолков. Многие клиенты отмечают высокие как профессиональные, так и личностные качества специалистов «Аванпотолок».
Сотрудничать с нами – одно удовольствие. Также у нас вы можете приобрести все комплектующие:
- точечные светильники
- гардины
- светодиодные ленты
- люстры

г. Чебоксары, Базовый проезд, д.22
т.: 8-966-249-98-88
Натяжные потолки "Клипсо - Регион"
ООО "Клипсо - Регион"
Если вас интересуют натяжные потолки, Чебоксары - город, в котором находится компания «Клипсо-Регион».
Это крупнейший поставщик материала для натяжных тканевых потолков Descor и Clipso в Чувашии, близлежащих регионах.
Наши партнеры - монтажные организации и ведущие дилеры Чувашии. Поэтому, если вы собираетесь купить натяжные потолки, мы обещаем низкие цены и наивысшее качество.

Чебоксары, ул. Текстильщиков ,д. 3
Тел.: 8-962-321-42-44; 8-927-668-61-38
e-mail: otdel_ka@list.ru

Каталог компаний Чувашии

Потолочные компании:
"Витрина А"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ильбекова, 4 корп. 1
Телефон: 677880, 89196555519


Натяжные потолки "Альянс-Сервис"
Адрес: г.Чебоксары, пр. И.Яковлева, 4Г (Гранд-сити, 2 этаж, салон "Новый дом")
Телефон: 373399


"Потолки 21"
Адрес: г.Чебоксары, пр. Мира, 62Г (офис 101)
Телефон: 684222 (многоканальный)


Компания "Мега Потолки"
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 17
Телефон: 755595, 89199724595 (отдел продаж)


Фирма "Игра цвета"
Установка и обслуживание натяжных потолков.
Продажа и монтаж - подвесных (Грильято, Армстронг, кассетные)
Адрес: г.Чебоксары, ул. Энгельса, 28Б (2 этаж, офис 36)
Телефон: 210231 (менеджер), 210227


Студия "France декор"
Адрес: г. Чебоксары, пр. Ленина, 19
Телефон: 605605


"Клипсо-Регион"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, 3
Телефон: 214244


"Ваш выбор"
Адрес: г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, 4Б (цокольный этаж, место 022)
Телефон: 226245


"Мир потолков"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Чапаева, 30
Телефон: 376683


ООО "Галерея потолков"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, 10 (офис 109)
Телефон: 387131


"Потолки Эксперт"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Радужная, 11
Телефон: 89373903030


Натяжные потолки "Изюм"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ярославская, 58 (центральный вход)
Телефон: 296222


Натяжные потолки "Сувар"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, 8
Телефон: 373579

Натяжные потолки "Экомат"
Адрес: г. Чебоксары, Складской проезд, 8 (офис 9)
Телефон: 486958


Натяжные потолки "ДеПО"
Адрес: г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, 2А (офис 403)
Телефон: 671080


Натяжные потолки "Эксклюзив"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Кирова, 17Б (офис 600)
Телефон: 600082


Натяжные потолки "Тор"
Адрес: г. Чебоксары, Московский пр., 12 (офис 10)
Телефон: 89991996666


Натяжные потолки "Палитра"
Адрес: г.Чебоксары, ул. Гагарина, 55 (офис 505)
Телефон: 89379516197, 89083076059 (консультация и замер), 89674758478 (сотрудничество)


"Галактика натяжных потолков"
Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 16 (магазин "Антей", цокольный этаж)
Телефон: 373207, 89196533127, 89379550002


Натяжные потолки "Марсель"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Кирова, 17Б
Телефон: 374772, 89278444040


Натяжные потолки "Новый стиль"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Дементьева, 4-2
Телефон: 89968540808


Натяжные потолки "Араскал"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Хевешская, 5А
Телефон: 277697, 277516


Натяжные потолки "Глянец"
Адрес: г.Чебоксары, ул. Текстильщиков, 8
Телефон: 89603101644


Компания "Формула комфорта"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Хузангая, 14 (офис 405Б)
Телефон: 89530172683


"Чебпотолок"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, 2
Телефон: 602111, 89176541111


"Region Potolok"
Адрес: г.Чебоксары, ул. Цивильская, 13-1
Телефон: 554697, 375282


"Аванпотолок"
Адрес: г. Чебоксары, ул. Кирова, 17Б (офис 499)
Телефон: 499888

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru