Гаджеты в обмен на знания: как чебоксарец может получить смартфон от Tele2

Гаджеты в обмен на знания: как чебоксарец может получить смартфон от Tele2Фото pxhere.com

Благодаря цифровым технологиям за последние 10 лет мир стремительно изменился. И продолжает меняться.

Больше всего происходящие изменения заметны на детях. Нынешние тинейджеры становятся звездами если не в мгновение ока, то в течение нескольких дней, когда удачный клип приобретает «вирусный» характер и с помощью соцсетей расползается по интернету, собирая сотни тысяч просмотров. 

Восьмилетняя Miss Katy имеет 18,7 млн подписчиков, некоторые ее ролики собирают более 250 000 000 просмотров. Ее брат Mister Max чуть превзошел сестру в популярности (19,1 млн подписчиков*). И это далеко не единственные примеры, например, блогерам Irochka info и Klim Saibel пока нет и 10 лет. 

И да, не будем забывать, что для блогеров успешный канал на YouTube – это еще и хороший дополнительный доход. Для примера, аналитики оценивают прибыль канала Miss Katy в 170-180 тысяч рублей.

Но не стоит оценивать YouTube только как источник развлекательного контента от топовых блогеров. Есть тут и много обучающих роликов как дополняющих предметы школьной программы (алгебру, геометрию, физику и др.), так и содержащих в себе материал по различным увлечениям (ремонту велосипеда, вышивке, рисованию комиксов и пр.). 

К слову, образовательное направление – это хорошая аргументация в пользу приобретения более современного смартфона для школьника. Надо понимать, что виртуальный мир сегодня – это не только развлечение, но возможности для интеллектуального развития. Поэтому при соблюдении баланса между учебой и досугом - гаджет может стать отличным помощником ребенку. 

Аудиокниги по школьной программе, приложения для изучения иностранных языков – это лишь часть полезного контента, который помещается в смартфон. Нынешним школьникам нет необходимости идти в библиотеку за книгой, записываться на кружок или секцию, чтобы научиться делать что-то своими руками. Всю информацию они могут найти здесь и сейчас, главное иметь гаджет и мобильный интернет под рукой. 

Рынок мобильных устройств сегодня пестрит не только разнообразием моделей, функций, но и цен. Найти оптимальный смартфон – задача не одного дня. И если вы сейчас находитесь в поиске нового «помощника» для ребенка, обратите внимание на выгодное предложение от Tele2 – к началу учебного года оператор запустил акцию «Умножайте выгоду», в которой можно выиграть не только гаджеты, но и ряд других интересных призов.

Чтобы принять участие, необходимо совершить покупку в салоне связи Tele2 и зарегистрировать чеки на сайте через личный кабинет. Каждая покупка принесет вам определенное количество баллов и возможность принять участие в розыгрыше главных призов. Увеличить шансы на победу можно, пройдя викторину или встретив специальные QR-коды в салонах. Их сканирование увеличит количество ваших баллов – а значит и шансы на выигрыш.

Таким образом, тяга к знаниям поможет получить фитнес-браслет или новый смартфон, сертификат на покупку в салонах или подписку на интернет-сервисы, в том числе – на образовательные курсы по английскому языку. 

* Пока материал готовился к печати, число подписчиков увеличилось до 19,2 млн человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости