Звезды советуют Овнам готовиться к большой работе, а Весам – отправиться на курорт

Звезды советуют Овнам готовиться к большой работе, а Весам – отправиться на курортpxhere.com

Звездные прогнозы

Удачная покупка — Овнам, совет Близнецам о важных делах и звездный час для Львов. А что еще сулят звезды жителям Земли в период с 14 по 20 сентября, в гороскопе от сайта oculus.ru.

Овен

В понедельник можно рассчитывать на поддержку человека, который вам симпатизирует. Утром есть шанс сделать удачное приобретение. Вторник подходит для быстрых действий, участия в конкурсе, поездок. В такой день вам захочется продемонстрировать свои достижения, и это будет оценено. В среду и четверг в фазе темной Луны хорошо отдавать долги и выполнять обещания. Если кому-то одалживали, самое время востребовать свое с должников. С новолуния в четверг вам предстоит взять на себя ответственность за какой-то проект на работе или в семье. Готовьтесь к большой работе.

  • Благоприятные дни: 14, 15.
  • Будьте внимательны: 19.

Телец

Остерегайтесь быстрых действий. Вы будете склонны к решительным, но неоправданным жестам. Что-то можете потерять или заплатить больше, чем нужно. В отношениях время неожиданной откровенности, заявлений, разлук и расставаний. Но кто-то может и съехаться с партнером. Молодые Тельцы под влиянием импульса могут покинуть родительское гнездо. Новолуние в четверг предвещает много контактов и новых интересов в течение месяца. Хорошее время для поездок. Но если карантин держит вас дома, общение может сместиться в соцсети.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 15.

Близнецы

Занимайтесь только самыми важными делами, но отдавайтесь им всей душой. Если вас потянет на разнообразие, есть риск ничего толком не успеть и потерять в доходах. Не покупайте дорогие вещи. Делайте больше домашней работы. На ближайший месяц это будет тема номер один. Все, что вы хотели изменить в своем жилом пространстве в текущем году, вы можете сделать в течение нескольких недель. На новолуние в четверг хорошо устроить семейный совет и обсудить планы и расходы. Для любви и личной жизни это может быть поворотная неделя. Провоцируйте перемены, только если они вам нужны.

  • Благоприятные дни: 15, 18.
  • Будьте внимательны: 16.

Рак

В понедельник хорошо ставить масштабные, но конкретные цели. Новолуние на этой неделе предвещает интересные события в сфере контактов, информации и общения. Будьте готовы много ездить, учиться чем-то новому и применять свои знания на практике. В среду и четверг Луна в фазе Гекаты может притянуть в вашу жизнь негативных людей и события. Избегайте эмоциональных ситуаций, не допускайте, чтобы что-то произносилось "в сердцах". В выходные полезно что-то поменять в своей жизни. Если что-то делать 21 день подряд, вы сможете получить полезную привычку.

  • Благоприятные дни: 16, 19.
  • Будьте внимательны: 15.

Лев

На этой неделе будет спрос на лидеров и тех, кто демонстрирует находчивость в экстраординарных обстоятельствах. Такие могут возникнуть в первой половине недели. Это ваш звездный час. Если сумеете проявить себя, в четверг требуйте прибавки к зарплате. Возможны и другие ситуации, которые неожиданным образом затронут важные отношения. В пятницу ваша инициатива найдет поддержку у начальства. В субботу воздержитесь от критики и требований. Если задумали какое-то дело, придется обойтись своими силами.

  • Благоприятные дни: 15, 16.
  • Будьте внимательны: 14.

Дева

Придется затянуть потуже пояс и вести режим экономии. В начале недели удача сопутствует тому, кто знает, чего хочет. В некоторых ситуациях полезно действовать с напором. Напоминайте о себе. Новолуние в четверг - самое важное в этом году. Жизнь готовит крутой поворот тому, кто 16 – 18 сентября празднует свой день рождения. Запомните, что сейчас вам нужно иметь одну цель, одно важное дело и не распылять силы. Выходные проведите с теми, кто помогает вам решиться на перемены и готов оказать поддержку.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 19.

Весы

В начале недели работа в коллективе даст превосходные результаты. Личные и рабочие интересы переплетаются. Кто-то может оказать вам приятные знаки внимания. В понедельник хорошо покупать одежду, аксессуары. Новолуние в четверг открывает месяц заботы о здоровье. Хорошо бы отправиться на курорт. Если это недоступно, оплатите курс массажа или подумайте, в чем еще нуждается ваш организм. В конце недели постарайтесь не нарушать правила и инструкции. Недовольство старших по чину или блюстителей закона не замедлит проявиться. Полезно от чего-то избавиться и что-то приобрести взамен.

  • Благоприятные дни: 15, 18.
  • Будьте внимательны: 19.

Скорпион

Девиз новолуния на этой неделе – аккуратность во всем. Отложите новые дела, если терпит, и приведите в порядок территорию своей жизни. Это будет полезно не только на физическом уровне, но и поможет вам успокоить мысли. В понедельник и вторник благоприятны перемены в карьере. Новые идеи, не откладывая, обсудите с начальством. В среду постарайтесь не вызывать низменных чувств, ревности, зависти. Не хвастайте успехами. В четверг на новолуние хорошо строить планы и решать, что вы прямо сейчас собираетесь сделать. В личных отношениях это время открытий. Не раздумывайте долго над предложением встречи, свидания.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 19, 20.

Стрелец

Важную встречу планируйте на понедельник. В среду берегитесь краж. Держите подальше от чужих глаз самое ценное. Новолуние в четверг предвещает важный выбор, который может касаться карьеры или здоровья. Перспективы благоприятные, но придется преодолеть препоны бюрократии. Пятница и суббота порадуют приятными контактами, легкостью переговоров. Шопинг планируйте на пятницу. Обстоятельства меняются, исчезают ограничения. Может статься, что партнеры "созрели" для давно запланированного проекта. Счастливым образом притянутся и нужные средства.

  • Благоприятные дни: 14, 15.
  • Будьте внимательны: 18.

Козерог

Сильное желание смены обстановки заставит искать причину для поездки, командировки. Окружающие люди будут вызывать раздражение, но в то же время одиночество ранит еще больше. Для вас хорошо, когда близкие находятся в соседней комнате, не мешают. Вторник подходит для перемен, на которые трудно решиться, но потом, словно гора упадет с плеч. До новолуния в четверг полезны контакты с людьми издалека, подведение итогов. Возможно романтическое знакомство при необычных обстоятельствах. В выходные вам будет хорошо с тем, кто разделяет ваши интересы.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 19.

Водолей

Неделя непредсказуемая для денежных дел. До новолуния в четверг лучше вообще не заниматься такого рода вопросами, не оплачивать отдых или лечение. С партнерами желательно иметь согласие по основным текущим ситуациям. Опасно вызывать ревность, надолго устраняться из общих дел, слишком много времени посвящать друзьям или увлечениям. В субботу полезны контакты с людьми издалека, можно узнать много полезного. В воскресенье жизнь поставит перед выбором. Скорее всего, с этого дня придется заниматься чем-то новым.

  • Благоприятные дни: 16, 18.
  • Будьте внимательны: 20.

Рыбы

В начале недели полезны контакты с теми, кто мотивирует вас, восхищается и верит в ваши успехи. Луна во Льве благоприятствует позитивной активности, рекламе и проявлению симпатий. В среду берегитесь большой воды, сырых мест и просроченных продуктов. То, чем собираетесь заниматься долго, начните в четверг. Новолуние предупреждает – в течение месяца будьте особенно внимательны к здоровью своему и близких людей. Используйте традиционные подходы в лечении, и не экспериментируйте со своим здоровьем. В личных отношениях конфликты будут происходить по самым незначительным поводам. Не приглашайте одновременно в гости людей, которые недолюбливают друг друга.

  • Благоприятные дни: 15, 18.
  • Будьте внимательны: 17.

...

  • 0

Популярное

Последние новости