Гороскоп на неделю: тельцов ждет щедрый подарок, а весов - флирт

Гороскоп на неделю: тельцов ждет щедрый подарок, а весов - флиртpxhere.com

Астрологический прогноз с 21 по 27 сентября

Близнецов ждут близнецов - новости издалека, а стрельцы попробуют разобраться со старыми проблемами. Гороскоп на предстоящую неделю опубликован на сайте oculus.ru

Овен

Ссоры и конфликты будут вспыхивать по поводу и без такового. Придется пускать в ход дипломатию, делать комплименты, а в доме – предварять просьбы близких. Понедельник удачный день для собеседования, консультаций, диагностики. Во вторник и среду можно заниматься важными вопросами вдали от дома или со специалистами из других городов дистантно. Для любви и романтики хороший день среда. В пятницу хорошая возможность может открыться благодаря общению с разными людьми. Намерения должны быть серьезными. Благоприятные дни: 21, 25. Будьте внимательны: 26.

Телец

Переживания Тельцов связаны с кем-то из близких, здоровьем второй половинки или детей. Много трат на домашние нужды, предметы интерьера и гардероба. Вам могут сделать щедрый подарок – красивую, ценную вещь. В понедельник хорошо заключать сделки, обсуждать с партнером финансовые вопросы. Во вторник и среду нежелательно принимать решения по поводу лечения, операций, переезда. В четверг и пятницу ваши действия будут более взвешенными. Продолжайте контролировать эмоции. В выходные настройтесь встречать сюрпризы, как само собой разумеющееся. Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 26.

Близнецы

Сейчас красота правит миром. Если есть возможность, выбирайте занятия эстетической направленности, занимайтесь обустройством и дизайном жилого пространства, покупайте модные новинки. В понедельник не делайте ничего, что может надолго связать вас обязательствами и большой нагрузкой. Во вторник и среду дипломатичностью вы добьетесь большего, чем напором. Четверг и пятница подходят для самых трудных и неприятных дел. В выходные интересные новости придут издалека. Настройтесь воспринимать полезную информацию. Благоприятные дни: 23, 26. Будьте внимательны: 25.

Рак

В понедельник смело открывайте нужные двери и спокойно требуйте, а не просите. Если у вас есть дети, постарайтесь быть в курсе их интересов и проблем. Во вторник и среду наблюдайте за переменами вокруг, но сами ничего не предпринимайте. У начинаний будет несчастливая судьба. В четверг вы можете перессориться с коллегами, начальством, а после работы – отыграться на своей второй половинке. Лучше сотрудничайте и учитывайте чужие интересы. Конец недели готовит вам много новостей. Не торопитесь ни делать выбор, ни принимать решения. Благоприятные дни: 21, 25. Будьте внимательны: 24.

Лев

Львы уже все просчитали и подготовили, договорились и заручились поддержкой. Теперь начинайте действовать, но учтите, что помех будет много. Люди, которые что-то обещали, об этом могут забыть. В среду хорошие возможности придут извне. С пятницы по воскресенье остерегайтесь травм нижних конечностей, отравлений. Нежелательно лечение зубов. Полезно сосредоточиться на решении проблем в отношениях. Какие-то действия будут даваться с трудом, но для вас очень важно избавиться от психологического груза. Благоприятные дни: 22, 23. Будьте внимательны: 26.

Дева

Из-за стремления к совершенству вы можете спровоцировать скандал, который вам совсем не нужен. Сосредоточьтесь на информации и возможностях ее использования. Материальные успехи придут позже. С понедельника по четверг не все будет зависеть от вас. Постарайтесь понять, для чего все эти сложности и какую пользу их них можно выудить. Пятница хороший день для перемен в личной жизни, но только серьезных. Для романтики и общения с друзьями хорошо подходят выходные. Будьте осторожны на автотрассах. Благоприятные дни: 21, 25. Будьте внимательны: 24.

Весы

Не принимайте всерьез то, что вам предлагают попробовать в виде совместной деятельности. С понедельника по среду займитесь финансовыми делами и поиском дыр в своем бюджете. Траты планируйте обдуманно. Ночные переговоры и поездки в среду принесут успех. Этот день также можно использовать для текущих покупок. В четверг и пятницу вам придется заниматься кропотливой или неприятной работой. Настройтесь не срывать зло на близких. В выходные смена обстановки, пикники, флирт, личное творчество помогут забыть о тяготах недели. Благоприятные дни: 23, 26. Будьте внимательны: 27.

Скорпион

Отнеситесь со всей серьезностью к тому, что вы собираетесь обсудить и о чем договориться. Учитывайте все детали и предстоящие расходы. Не разбрасывайтесь ни деньгами, ни обещаниями. Вести переговоры, торговаться и оплачивать услуги лучше всего в среду. В четверг и пятницу уделите больше внимания семье. На работе вам либо будет во всем везти, либо вас ждут сплошные задержки и разочарования. Возможно, вас от чего-то отводит. Учтите, что этой осенью усложнять себе жизнь можно только по самым серьезным показаниям. Благоприятные дни: 21, 22. Будьте внимательны: 24.

Стрелец

В первой половине недели вы проявите себя хорошим переговорщиком и организатором. Больше всего повезет трудоголикам, готовым прокладывать себе дорогу методично и целенаправленно, без посторонней помощи. Помех и задержек становится меньше, но ни на большие доходы, ни на легкость достижения целей не стоит рассчитывать. Ваш лучший день – среда. Начните заниматься чем-то новым. В личной жизни можно попробовать разобраться со старыми проблемами. Лучше всего, если повод для разговора возникнет неожиданно. Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 23.

Козерог

Неделя готовит Козерогам новые испытания. Придется использовать талант дипломата, чтобы ситуации складывались так, как нужно вам. От вас потребуются большие усилия и терпение, особенно в среду и четверг. Пусть окружающие думают, что вы все предвидели. Подчиненным и начальству, а также детям и родителям, будет непросто договориться по текущим проблемам. В выходные что-то вас отвлечет, заставит переключиться на новую тему. Как бы ни хотелось расставить точки над і в конфликтах, придется отложить важный разговор до лучших времен. Благоприятные дни: 21, 23. Будьте внимательны: 27.

Водолей

На работе сплошная суета. Много мелких дел, которые нескоро удастся разгрести. Водолеям придется смириться с рутиной и понемногу наводить в своей жизни порядок. Без него могут теряться и исчезать нужные вещи, а работа будет продвигаться медленнее. Приятные моменты ждут вас в общении, дружеских и любовных отношениях. С понедельника вам придется быть убедительными, чтобы получить желаемое. Со среды по пятницу следите за самочувствием и безопасностью. В выходные вам нужно отвлечься на что-то новое. Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 24.

Рыбы

Понедельник и вторник подходящие дни для решительных поступков. Однако к начальству по поводу своих перспектив лучше не обращаться. Родители тоже будут против перемен в вашей жизни. Вас поддержит любящий человек, если у вас общая судьба. В ближайшее время работы прибавится. В четверг и пятницу повышается конфликтность. Не приглашайте одновременно в гости людей, которые недолюбливают друг друга. В выходные желательно побольше времени провести с семьей, побыть на природе. Благоприятные дни: 24, 26. Будьте внимательны: 23.

...

  • 0

Популярное

Последние новости