Малахов показал, где именно в Чувашии сможет отбывать наказание актер Михаил Ефремов

Малахов показал, где именно в Чувашии сможет отбывать наказание актер Михаил ЕфремовВидео с YouTube-канала "Прямой эфир"

Артист хочет отбывать наказание на родине своего знаменитого предка

Накануне в очередном выпуске программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым эксперты и гости передачи обсудили судьбу Михаила Ефремова. Напомним, актера приговорили к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП. 

Позднее сам артист заявил, что хочет отбывать наказание в Чувашии, на родине своего знаменитого предка Ивана Яковлева. Он даже нанял местного адвоката, чтобы тот представлял его интересы. Теперь у Ефремова два защитника, которые уже подали апелляцию.

"На прошлой неделе Михаил высказал пожелание отбывать наказание на родине своих предков в Чувашии. Наш корреспондент отправилась в исправительную колонию общего режима № 4, в которой может оказаться осужденный", - сказал в эфире программы Андрей Малахов. 

Данная колония специализируется на деревообработке и швейном производстве. Также в учреждении ведется обучение, где заключенные осваивают новые профессии. Сама колония находится в черте города. Все осужденные размещены в трехэтажных кирпичных зданиях. На территории есть банно-прачечный комплекс, медицинская часть и спортивный сектор. Говорят, что условия проживания здесь намного лучше остальных колоний на территории Чувашии.

Кроме того, в эфире программы показали музей Ивана Яковлева, прапрадеда Михаила Ефремова. Объект культуры находится в Татарстане. 

"Дело арестанта Ефремова! Новый приговор и свобода? Андрей Малахов. Прямой эфир" от 21.09.20 (Смотреть с 56-й минуты 21-й секунды):

...

  • 0

Популярное

Последние новости