В Чувашии пройдет экологическая акция "Живи, лес!"

В Чувашии пройдет экологическая акция "Живи, лес!"GeoPro

Традиционный экологический проект стартует в Чебоксарах в шестой раз

Для любого человека важно построить дом, вырастить ребенка и посадить дерево. “Про Город” предлагает не ограничиваться посадкой одной сосны, а сажать деревья массово. 

“Живи, лес!”  - акция по сохранению и восстановлению лесов Чувашии:

  • Посадка саженцев в Заволжье - одном из красивейших мест Чувашии.
  • Более 100 участников и сотни желающих.
  • Уже более 75000 посаженных деревьев.
  • Отличный формат для командообразования (тимбилдинга).

Акция пройдет 10 октября, сбор участников в 10:00 на парковке БЦ “Палладиум” (ул. Гагарина, 55). Участником может стать каждый, приходите с друзьями, коллегами и детьми! Всех участников довезут до места проведения и обратно. Горячей едой и сладким чаем (которые особенно вкусные в полевых условиях) тоже обеспечим. Детей будут занимать аниматоры.Те, кто едут на своем транспорте, могут присоединиться к общей колонне там же. Примите участие в полезном деле, пройдите регистрацию по ссылке: https://vk.com/app5619682_-170792821

Организация мероприятия была бы невозможна без поддержки партнеров. Генеральными партнерами проекта "Живи, лес!" стали строительная компания "Стройкомфорт" и студия цвета Tikkurila. 
Также поддержали проект сеть фитнес-клубов "Джус".

 

 

 

 

- Строительная компания "Стройкомфорт" - компания специализируется на изготовлении и продаже зданий и быстровозводимых сооружений модульного типа. На современном рынке строительства по изготовлению модульных зданий, бытовок, постов охраны, торговых павильонов, киосков и сооружений предназначенных для сельскохозяйственных и строительных нужд более 10 лет. Помимо изготовления сооружений, предназначенных для строительных площадок, в компании изготавливают модульные (мобильные) здания под кафе, магазины, киоски, офисные помещения, шиномонтажи и т.д. Благодаря ценному опыту сотрудников и высококачественному оборудованию, эксплуатация бытовок возможна в любых регионах и климатических условиях.

"Инстаграм": https://instagram.com/prommodul?igshid=gi8ft6z05yyj

Группа "В Контакте": vk.com/bitovki121

Сайт: prommodul.ru

 

 

 

 

- Студия цвета Tikkurila - окунись в мир цвета в атмосфере скандинавского спокойствия и уюта. Максимально полный ассортимент и все новинки Tikkurila в одном месте. Профессиональная консультация специалистов Tikkurila, прошедших многоступенчатую программу обучения.

Инстаграм": https://www.instagram.com/tikkurila_che/

Группа "В Контакте": https://vk.com/clubcolorstud

Сайт:  https://centro-kraska.ru/

 

 

- Сеть фитнес-клубов "Джус" - все составляющие для вашего комфорта: бассейн, хаммам, джакузи, сауна, детская комната, различные групповые занятия для детей и взрослых (СYCLE, бокс, zumba kids, кросстренинг kids, детская aqua, здоровая спина, пилатес, функциональный степ, body sculpt, йога, zumba fitness, strong by zumba, tabata, аквааэробика), просторный тренажерный зал, компетентный во всех вопросах персонал, фито-бар, настольный теннис, салон красоты, SPA программы, массажный кабинет и многое другое!

Группа "В Контакте": vk.com/juice_premier

...

  • 0

Популярное

Последние новости