Безопасные дымоходные системы в Чебоксарах делают под любой дом

Безопасные дымоходные системы в Чебоксарах делают под любой домФото предоставлено рекламодателем

Продумывая систему отопления для дачи, коттеджа или загородного дома, многие склонны не придавать большого значения печным трубам

Конструкция такой вытяжки кажется простой, поэтому во многих случаях дымоходы создаются теми же работниками, что были заняты на постройке дома. Для оборудования труб берутся подручные материалы. Однако люди часто не задумываются о возможных последствиях такой экономии.

Любой пожарный скажет, что неправильно оборудованный дымоход частного дома, в лучшем случае, приведет к застою воздуха в помещении и неправильной работе системы отопления, когда потери тепла будут серьезно превышать допустимые нормы и потребуется гораздо больше топлива (дров и пр.). В более критической ситуации это чревато пожаром. 

Главная задача дымохода – удаление продуктов горения. При этом большое значение имеет хорошая тяга. Если из-за технических недоработок она будет недостаточной, дым и сажа не будут до конца выводиться на улицу, а начнут засорять саму трубу и воздух в доме. Часто переделка неправильно изготовленного дымохода обходится дороже, чем монтаж нового на этапе строительства.

Компания «Дымоходы Вентиляция» имеет многолетний опыт монтажа систем удаления дыма и продуктов горения. Клиентам предлагаются керамические и стальные дымоходы, хорошо подходящие для малоэтажного строительства. 

При выборе подходящей модели дымохода необходимо учитывать множество параметров. К наиболее важным относятся: 
• Тип отопительной системы.
• Используемое топливо.
• Частота работы котла (постоянно или сезонно).

Так как обычному пользователю часто бывает сложно соотнести все эти факторы, то на помощь ему придут сотрудники компании. Они  помогут выбрать подходящую модель в зависимости от конкретного строения и пожеланий заказчика и с учетом всех требований правил пожарной безопасности.

Компания «Дымоходы Вентиляция»:
Адрес: г. Чебоксары, Канашское шоссе, 7/1, ТК «Терминал».
Телефон: 8 (8352) 70-06-88.
Сайт: techbs.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости