10 вопросов стриптизеру: зачем мужья заказывают женам танец и ревнует ли девушка

10 вопросов стриптизеру: зачем мужья заказывают женам танец и ревнует ли девушка"Про Город"

По словам Ивана, стриптиз для него - только хобби

Иван — стриптизер из Чебоксар. Поклонникам эротического жанра он больше известен под псевдонимом мистер Жан. Выступает обычно не один, а в дуэте с мистером Марио. Иван откровенно ответил на 10 вопросов редакции.

1. Оцените сложность своей работы от 1 до 10.

"Восемь. Дело не в том, что это физически тяжело. Просто в маленьких городах наша работа воспринимается тяжело. В больших городах, в таких, как Москва, Питер - вообще спокойно. Этим особо не удивишь".

2. Сколько заказов максимально выполняли за вечер?

"Самое пиковое время — мартовские праздники. Можем начать выступать уже с утра, в офисах. Мы поздравляли девушек с цветами, встречали их на входе… Могли за день объездить 15 заведений точно".

3. Стриптиз — это хобби или работа?

"Стриптиз, танцы для меня — хобби, которое приносит дополнительный доход. Стриптиз — это временная работа. Модели выходит на подиум до определенного возраста. Так же и у нас. Хотя если привести в пример Москву, там есть ребята, которые танцуют, а им за 40".

4. Дайте совет парням: как расположить к себе девушек?

"Надо быть собой — это первое. Во-вторых, надо развивать свой кругозор, быть интересным. Быть личностью. Девушки любят не только за красивую внешность — это второстепенно. Важно, чтобы с тобой ей было интересно. Когда мужчина хорошо выглядит, ухожен и хорошо пахнет, от него исходит мужская, даже первобытная энергетика. Женщины это чувствуют и любят в любом возрасте".

5. Вы состоите в отношениях? Как ваша девушка относится к вашему хобби?

"Я не стремлюсь вступать с кем-то в отношения. В современном мире не так легко найти человека, который будет тебе интересен и будет адекватно воспринимать твои увлечения. У меня были серьезные отношения мы с девушкой жили вместе. Сначала были моменты ревности, но потом она успокоилась, поняла, что это просто танец".

6. Расскажите про свой самый необычный заказ.

"Мужчина решил сделать подарок жене, пригласив нас. Это было необычно. Мы заранее обговорили, какой номер она предпочитает. Мы танцевали в красивой обстановке, он наблюдал за ее эмоциями, как она реагирует. Некоторые мужчины любят наблюдать, как рядом с их женщиной находятся другие красивые мужчины. Такие заказы бывают, но редко".

7. Насколько высок спрос в Чебоксарах на мужской стриптиз?

"Спрос есть, но зависит от сезонности. С августа, например, начинаются девичники, а осенью есть спрос в заведениях. По несколько заказов в неделю бывают. Ближе к новому году начинаются корпоративы. Выступаем почти каждый день. После январских праздников небольшая пауза. Потом начинаются мартовские праздники, но там вообще завал".

8. Дарили ли вам девушки дорогие подарки?

"Девушки на чай оставляют. Знаю, в Москве бывает, что дарят дорогие подарки, но у нас такого не было. Но чаевые оставляют".

9. Самая отличительная черта женщин в состоянии алкогольного опьянения?

"Если девушка в меру пьяная, она адекватно себя ведет. Но бывало, что приезжали на заказ, девушки пьяные «в хлам», начинали приставать, мешали работать. Но все ведут себя по-разному: кто-то становится раскрепощенней, кто-то стесняется. Со вторыми сложнее".

10. Переходил ли стриптиз в секс?

"Честно скажу — были такие предложения. Но мы с Марио очень принципиальные мужчины. Мы за деньги в этом плане не продаемся. Но если ты не в отношениях, можно встретиться по том, обменяться номерами и все. Были такие случаи, это нормально".

Видео интервью:

...

  • 0

Популярное

Последние новости