Три истории о выгодных покупках и один лайфхак - как сэкономить на связи

Три истории о выгодных покупках и один лайфхак - как сэкономить на связифото из архива "Про Город"

У каждого из нас есть знакомые, которым в жизни везло с крупными покупками. Кто-то удачно купил квартиру, сделал ремонт или попал на большую распродажу.

Вместе с Tele2 мы попросили читателей поделиться историями выгодных покупок и рассказываем в статье лайфхак, который поможет госпоже удаче не пройти и мимо вас.

Наталья, журналист: 

Моя история связана с удачной покупкой машины. Пару лет назад я задумывалась о смене автомобиля, но был страх, что процесс продажи затянется на недели и месяцы. Да и хотелось найти хорошего хозяина для своей “лошадки”. И только я опубликовала объявление, как нашелся покупатель - знакомый дочери. Мой автомобиль пришелся ему по душе и подошел по стоимости. Так, буквально за одну неделю я удачно продала свою машину и купила новую в салоне с хорошей скидкой.
 

Ксения, дизайнер: 

Собиралась купить планшет, приценивалась, копила. До необходимой суммы оставалось не так много, когда подруга скинула пост в Инстаграме о розыгрыше планшета в одном из магазинов города. Я хоть и подумала, что затея сомнительная, но решила, что ничего не теряю.

Выполнила все условия розыгрыша и забыла про эту “аферу”. Представьте мое удивление, когда спустя неделю в директ прилетело сообщение от магазина о выигрыше! До сих пор не верю, что так повезло. Планшет, к слову, хорошей модели и работает без нареканий. А на накопленные деньги я купила велосипед. Получается, я мечтала об одной вещи, а получила сразу две.
 

Юлия, заместитель директора веб-студии:

Эту историю я называю чередой счастливых случайностей. Расширяли студию, собирались переехать в новый офис. Нужно было заказать дополнительную мебель. К счастью, неподалеку от нас находился салон корпусной мебели, куда мы и заглянули. 

Владелец салона оказался приятным человеком, во время беседы выяснилось, что он планировал создать новый сайт. И что вы думаете? За год до этого мы работали над сайтом для мебельной фабрики, но на половине работы клиент заморозил проект. Концепция уже была готова, оставалось лишь внести некоторые коррективы и запустить в работу. Директору салона сайт приглянулся, и мы договорились о бартере - полноценный сайт в обмен на офисную мебель. В итоге все остались довольны!

Удачные покупки - это и про вас

Если у вас еще не случалось в жизни удачных покупок, то не стоит расстраиваться. Путь к заветной мечте можно начать с малого, например, купить интернет-трафик на Маркете Tele2 и получить за это в два раза больше гигабайтов. До 30 ноября оператор удваивает купленный объем трафика каждому клиенту. А это значит, что вместо вместо двух гигабайт вы получите четыре, вместо десяти - двадцать

Как это работает?
1. Выбираете лот интернет-трафиком. 
2. Покупаете его.
3. Получаете в два раза больше гигабайтов!

Станьте героем своей рубрики “удачное вложение” уже сегодня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости