Накануне сбивший детей Porsche не раз был уличен в неуважительном отношении к пешеходам
- 4 ноября 2020
- Симикова Полина

"Мини-путешествие с препятствиями" у Palladium'а
Синий Porsche Macan неоднократно был замечен в неуважительном отношении к пешеходам. Один из случаев попал на фото народного корреспондента "Про Город", сделанного летним днем в Чебоксарах.
Вечером 3 ноября Porsche Macan номер Е004РК 21 оказался участником ДТП, совершив наезд на двух девочек 10 и 11 лет. После этого на него составили административный материал.
Это не первый случай, когда водителя уличили в неуважительном отношении к пешеходам. К примеру, этим летом авто заметили на парковке возле делового центра Palladium на Гагарина.
"Водитель совершил грубое нарушение ПДД. Он заехал на платную парковку через бордюр, объехав шлагбаум, и выехал через тротуар", — сообщает народный корреспондент.
Ранее в пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что в течение года водитель данной машины имеет более 60 нарушений ПДД.