Из-за коронавируса ЗАГСы Чувашии начали принимать по предварительной записи

Из-за коронавируса ЗАГСы Чувашии начали принимать по предварительной записиФото с Instagram-аккаунта отдел ЗАГС администрации города Канаш

Снова ограничения

Свадебные церемонии в Чувашии проводятся с ограничениями. Новый порядок вступил в силу еще 13 ноября.

Прием посетителей в органах ЗАГСа Чувашии теперь ведется по предварительной записи. Специалисты говорят, что соответствующее решение было принято в связи с распространением коронавирусной инфекции. 

"В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 13 ноября 2020 года обслуживание заявителей во всех отделах ЗАГСа Чувашской Республики временно будет осуществляться по предварительной записи по телефону или через единый портал государственных и муниципальных услуг", - говорится в сообщении.

Парам, которые подали заявления о заключении брака в торжественной обстановке, рекомендуют провести неторжественную церемонию или перенести регистрацию. 

Сейчас торжественные свадебные церемонии проводятся с ограничениями. Одновременно в помещении может находиться не более 20 человек, включая сотрудников. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости